Елена -
3
Елена -
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Yudina Nails
Moskovskiy · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Mart 2025
Хочу выразить большую благодарность мастеру Екатерине - хожу к ней на маникюр уже три года, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Покрытие всегда держится идеально, без сколов и трещин, даже спустя несколько недель. Маникюр выполняется очень аккуратно и профессионально, ногти выглядят ухоженными и опрятными. Екатерина мастер своего дела, всегда внимательна к деталям и учитывает все мои пожелания. Очень рада, что нашла студию. Рекомендую, прямо от сердца отрываю!