Элина Комарова
10
Элина Комарова
2
obunachi
1
obuna
735,6ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
Шевелю Причёску
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень хорошо! Чисто! Приятный персонал! Мастер Лариса прекрасно справилась с задачей! Я, честно говоря сама не знала какую стрижку хочу. Доверилась мастеру, и не прогадала... Спасибо за теплый прием. Я обязательно вернусь)
TsentrPlem
Moscow · Chorvachilik ho'jaligi
Saqlash
Mart 2025
Приятно работать с профессионалами!
Sber Office
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Dekabr 2024
Интересное здание.
Afimall City
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
На парковке для инвалидов попросили предъявить инвалида. Машина в Росреестре, перевожу на автомобиле ребенка инвалида.
Sady Pridonia
Volgograd · Savdo ofisi
Saqlash
Aprel 2024
Приезжала по работе, побывала на заводе по производству продукции. Впечатлений море! И да, сок действительно настоящий, без химии. Даже если восстановленный, из свежих яблок делают концентрированный сок сами, просто выпаривая воду. Затем восстанавливают в реальных пропорциях. Потому и восстановленный. Так же побывала в садах... Это потрясающе! Великолепные сады, ухоженные, и попала я туда в период цветения... Красота неописуемая. Сотрудники Садов Придонья очень милые, вежливые и интересные люди, очень увлеченные и идейные! Спасибо за потрясающую экскурсию 👍
Prazdnichnyj Bum
Krasnogorsk · Sovg'alarni o'rash
Saqlash
Oktabr 2022
Отличный ассортимент для магазина подарков. Благодаря этому магазину (Знаменская 5) и милым продавцам, организовали чудесный праздник!!! Спасибо!!!
Carwash
posyolok Svetly Put Lenina · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Любимое кафе, заезжаем каждый год, по пути в Крым. Очень вкусно, порции гигантские, цены хорошие, хозяйка- само очарование! Спасибо Вам за гостеприимство!
Region 26
Khlevenskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Огромные порции вкусной еды! Это все что нужно знать)))
GBUZ MO Krasnogorsk City Hospital № 1, Emergency Room
Krasnogorsk · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Iyul 2022
Врачам огромное спасибо и низкий поклон! Но бюрократия, время ожидания осмотра- просто кошмар!!! Знакомого на мотоцикле сбила легковушка, на скорой доставили в красногорскую больницу, мы с мужем были с ним с прибытия скорой и до госпитализации! Человека госпитализировали через 6!!! Часов ожидания. Гоняли с рентгена на кт, ощупывали переломы три!!! раза. И даже не дали обезболивающее... Приемное отделение, сделайте что-нибудь. Та же нельзя? Медсестра вызвала меня в кабинет экг, чтобы я подвернула брюки у пациента для снятия экг. У меня вопрос, больше не кому? Мне не сложно, просто неожиданно. Просто в Москве за такое бы и штрафанули