Кирилл Кирилл
6
Кирилл Кирилл
1
obunachi
0
obuna
104,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Pizza Hut
Sanya · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2026
Место откровенно отвратительное,ожидание пол часа чтобы к вам просто подошел узкоглазый бро и принес меню это ок (при этом дважды забывая про вас) по вкусу не вкусно,по сути тоже,кто ставит им пять звезд и где они были ранее не понимаю 🤷
PCservice
Minsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Человечество слов таких не придумало чтобы описать насколько все плохо
Белгазпромбанк
Minsk · Bank
Saqlash
Fevral 2026
Долгое обслуживание,работаю медленно
Folium place
Minsk · Karaoke klubi
Saqlash
Noyabr 2025
Офигенное место! Кальян — просто топ. Атмосфера очень крутая и расслабленная, чувствуешь себя как дома. Персонал приятный и внимательный, видно, что ребята любят свое дело. Однозначно рекомендую для отдыха с друзьями!
ОМА
Minsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Оформил заказ на сайте,получил всплывающее окно с подтверждением оформленного заказа, ждал доставки оказалось заказ не сохранился и они его не видят,доставить материалы в срок не могут
МТС, представитель
Dragichyn · Aloqa korxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Сотрудница придумывает собственные правила работы, отказали в переходе на есим ссылаясь на то что телефон должен быто с собой и можно делать это только при ее присутствии, объяснив это правилами МТС,на просьбу ознакомиться с этими «правилами» сотрудница заявила что это их внутренние секретные правила и ознакомиться с ними нельзя 🤡🤡🤡🤡
Корова
Minsk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Красива
Хрю-хрю
Agricultural Settlement of Brashevichy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Открытие года! Очень красивый интерьер, еда на каждый день, понятная, вкусная. Обязательно рекомендую обратить внимание на десерты
Zavod Gastropub
Minsk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Еда по вкусу не вкусно но есть можно, отдельного внимания заслуживает работа одной из офиков, оплатили счет наличкой и ожидали расчет 15 минут )))
Джон Донер
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Худшая шава,брал кремчиз он у них кстати состоять на 90 % из майонеза,куча капусты,мало мяса,не рекомендую