Елена Агеева
5
Елена Агеева
1
obunachi
1
obuna
197,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
7
Lira
Torzhok · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно и доступно по цене. Вежливое обслуживание. Рекомендую!
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
В регистратуре должны работать люди, которые умеют говорить по-русски, читать по-русски и иметь хоть какое-то представление о медицине. Сотрудница лаборатории корпела над стоимостью анализов минут 40. Собрав в кучу все, что нужно и не нужно, выдала итоговую стоимость в 12 т.р. В результате я сдала все необходимые анализы в другом месте за 4900р. Крайне не рекомендую данную лабораторию.
ОнЛайн Трейд
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Получали в этом пункте выдачи два заказа 43927208 и 43819808. Пункт находится рядом с м.Молодежная. Очень оперативное и вежливость обслуживание. Молодцы!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Одна звезда за "вежливость" персонала на кассе. Раньше такого здесь никогда не было.
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Очень грубая сотрудница.
2ман
Moscow · Podologiya
Saqlash
Aprel 2025
Татьяна очень аккуратно провела процедуру. Дала необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
AutoTOTEMM
Moscow · Deteyling
Saqlash
Aprel 2025
Уже много лет приезжаю в этот сервис, если нужен ремонт лако-красочного покрытия авто. Всегда качественно и в срок сделанная работа. Особенно хочу отметить и поблагодарить мастера Николая и его команду за профессионализм, человеческое отношение и желание сделать работу так, чтобы клиент уехал довольным. Так держать, ребята!
Divan-ON
Moscow · Yumshoq mebel
Saqlash
Noyabr 2024
Хамство и нецензурная брань в адрес покупателя. В таком магазине ничего покупать не хочется. Моя оценка - ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ Не рекомендую!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2020
Самый плохой магазин из данной сети. Не смотря на то, что сейчас в магазине не так много покупателей, нет корзин и тележек. На мой вопрос администратор магазина ответил, что тележки своровали покупатели!!! При этом я обратила внимание, что в магазине много именно маленьких тележек для покупок стоит с коробками товара и сотрудники используют их для разгрузки и раскладки продукции. "Не в руках же нам носить, это вы в руках носите" - ответ на мое замечание одного из них. Что-то в других магазинах этой сети я не сталкивалась с проблемой воровства корзин и тележек. Какой то заколдованный магазин получается