Анжелика Ш.
2
Анжелика Ш.
0
obunachi
0
obuna
13,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Среда
Tyumen · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Хочу выразить благодарность персоналу кафе, вы мои спасители. Я работаю рядом и постоянно посещаю это кафе на обеде, а также иногда беру домой еду с собой, когда лень готовить ужин, т.к. очень вкусно у вас, по-домашнему.) Сын просто обожает вашу выпечку. Желаю вам процветания и развития, было бы здорово если б у вас была доставка, а то иногда нет времени сходить на обед к вам (