Дмитрий Дмитриев
20
Дмитрий Дмитриев
15
obunachi
0
obuna
4,6mln
tomosha
Sharhlar
219
Tanlanmalar
Suratlar
24
Sklad-Ryadom
Podolsk · Ombor xizmatlari
Saqlash
Mart 2026
Персонал хамский , зимой снег не убирают , подъезд к контейнерам из битого крупного кирпича ,
Pomor les
Aprelevka · Mahkamlash buyumlari
Saqlash
Sentabr 2025
Лучшая компания из всех, у кого брал пиломатериал . Соотношение цена-качество - в норме. Персонал вежлив. Однозначно рекомендую
Татарские пироги
Troitsk District · Nonvoyxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная выпечка и заморозка . Единственное , что не понравилось - беляш , так как практически отсутствует начинка мясная , одно тесто . (4 штучки брал). Остальная выпечка - домашняя , начинки много , тесто вкусное .
Ostafevo-Russian Parnassus State Museum-Reserve
Ostafievo Village · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Чудесное место для прогулок . Живописно , красиво , ухожено . На территории кафешки , где можно полноценно пообедать . С парковкой проблем нет . Открыл для себя это место недавно , съездил просто на разведку . Следующая поездка - экскурсионная . Также на территории проводят музыкальные и иные мероприятия . Однозначно можно ехать . Да, забыл , даже лодочная станция имеется и белок много (корм - орешки , продаются на территории , в автоматах )
Audi Centr Warshavka
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2025
Хорошо, но дорого 😊 Новый приёмщик появился , толковый парень , Гуров , Андрей если не перепутал .
Meat work shop
Yerino Settlement · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Iyun 2025
Мясо по прежнему отличное , но полуфабрикаты (пельмени , в частности) - испортились кардинально . В целом , как обычно , начали за здравие, набрали клиентуру и дальше можно расслабиться . Пельмени , блины с мясом - непонятно , что внутри , мяса там особо не наблюдается
Tochka Krasoty
Troitsk District · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место ! Мастер Вероника - профессионал с большой буквы!
Tula State Museum of Weapons
Tula · Muzey
Saqlash
May 2025
Шикарный музей , отличные гиды , потрясающая коллекция !! Однозначно идти
Городское пространство Арка
Tula · Yodgorlik
Saqlash
May 2025
Невкусно , обслуживание очень слабое . На территории рестика четыре , были в двух . Один просто убил , находится в углу на втором этаже . Заказали вино , салаты , закуски к вину . Налили по бокалам , но такое количество наливают , когда ты водку заказываешь ) ну 100 грамм в бокале болталось . Кроме того , белое вино было очень комнатной температуры , не охлаждённое . Короче , недёшево , но дело не в деньгах . Все плохо и качество еды , и обслуживание , и ассортимент. Территория классная , уютная.
Burger King
Troitsk District · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Не фанат фастфуда , бывает , редко . Бургеры вкусные , но позже «кирпич» в желудке ощущаешь . Я студент в прошлом , гвозди перевариваю , а тут - сложно