Mary D.
2
Mary D.
0
obunachi
0
obuna
31,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Fibonacci
Minsk · Epilasyon
Saqlash
Iyul 2023
Была первый раз в этом центре,очень разочарована.На прием записали к Дорошкевич Т. Отношение врача было как в поликлиннике,высокомерное и надменное.Сходу прописала мне антибиотики(без анализов,без вопросов что я сейчас принимаю и т.д.)Заплатила за прием приличные деньги, однако консультация длилась всего 20 мин,на которой врач еще подгоняла.Всего навсего конвейер по сбору денежных средств,ничего нового не узнала для себя. Заключение выдали очень плохого качества,где еле видно что там написано.