Yulia Breeze
5
Yulia Breeze
0
obunachi
0
obuna
46,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
19
Vorobyovy Hills
Moscow · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Oktabr 2021
Одно из знакомых мест Москвы, в котором должен побывать любой турист, вниз прокатиться на канатке. Погулять у Москвы-реки.
Troparevo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2021
Отличная гостиница, хорошие цены, приветливый персонал! Спасибо!
Lime
Stavropol · Fitnes-klub
Saqlash
Mart 2019
Очень нравится клуб, очень хорошие и доброжелательные администраторы и тренеры. Всегда подскажут, покажут, как правильно, даже если ты занимаешься без тренера. Чисто, аккуратно все и уютно.
Drozdy Club
Zhdanovicki Rural Council · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2018
Новый отель, свежий воздух, лес, озеро, прекрасные номера, все чисто и уютно, приятные и вежливые работники . Минус - завтрак не шведский стол и везде почти во всех блюдах сало, которое я не ем и не могу переносить запах ((.
Sheremetyevo xalqaro aeroporti
Khimki · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2018
Большие расстояния , надо заранее продумывать время по максимуму. В любых кафе все очень дорого.
Zvezda
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2018
Плюсы - цена и расположение. Минус - неприятный запах в номере из-за ковролина.
Shikari
Minsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2018
Отличный ресторан! Уже не в первый свой приезд обедаю здесь. Очень уютно, атмосферное место, прекрасный интерьер. Кухня - на 100 %! Обслуживание - на все 200! Спасибо за прекрасное настроение после обеда в вашем ресторане! И спасибо за браслетик 😊
Drozdy club
Zhdanovicki Rural Council · Restoran
Saqlash
Sentabr 2018
Гостиница прекрасная, в лесу, рядом озеро. Замечательное место для прогулок на чистом воздухе. Номер был очень чистым, без каких-либо запахов, как это часто бывает. Полотенца, халат, тапочки, шампунь, гель, лосьон. Небольшое замечание только по кухне. Все завтраки с салом, нельзя выбрать блюда, я большую часть завтрака не ела. Не учитываются особенности питания. В субботу пришлось заказывать завтрак отдельно, потому что нам принесли все блюда с салом. В омлете мелко нарезанное, в салате. Сказали, что нужно было предупредить заранее, но мы и не знали, какие именно блюда принесут. Нет шведского стола. В остальном все прекрасно!