Лариса Кондратенко
3
Лариса Кондратенко
0
obunachi
0
obuna
8,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Tf Clinic
Krasnodar · Diagnostika markazi
Saqlash
Kecha
Благодарю Сергея Борисовича и Арсена Сергеевича за высочайший профессионализм, за внимание. На протяжении многих лет они спасают мои зубы. Продлевают им жизнь, решают все сложные стоматологические, хирургические, ортодонтические вопросы, вопросы имплантации (да, вот такой я многогранный пациент). Спасибо девушке-ассистенту (простите, не вспомню имени). Она так беззвучно ассистирует и такими воздушными движениями подает стакан или салфетку, что просто меня убаюкивает и я начинаю дремать. Не смотря на мой придирчивый характер, мне нравится все в клинике. Хорошо спроектировано здание, идеальная чистота, администраторы приветливы. Качественно все, даже когда украшают новогодними гирляндами, прикрепляют не к поручню лестницы, а ниже, чтобы удобно было браться. Придраться не к чему.
Meno
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2026
Салон рекомендовала дочь. Я записалась на маникюр и педикюр без покрытия. Встретила администратор очень доброжелательно и радостно, чем сразу расположила к себе. Мастер Евгения выполнила процедуры быстро, аккуратно без навязчивых предложений. Предложили хороший кофе с конфетой. Впечатление от посещения салона и процедур самое положительное. Попробую следующий раз стрижку с окрашиванием в вашем салоне. Удачи вам и поддерживайте такую же душевную атмосферу. Добавлю отзыв: была повторно в этой студии в конце марта. К сожалению Евгения была занята, я попала к мастеру Айе. Делала маникюр и педикюр. Маникюр- без сильных нареканий. Педикюр-это что-то было ужасное. Очень больно, я неоднократно говорила об этом. Сделала очень неаккуратно. Через два дня вся кожа была в заусеницах. Хуже, чем до педикюра. Кремом не намазала, две какие-то жалкие капли масла «растерла» по стопам. В общем, больше не приду.