Инкогнито 2190
5
Инкогнито 2190
1
obunachi
1
obuna
117,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dve Pechi
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно! Беру здесь курицу шашлык и овощи гриль. Но и остальное очень вкусно!
Паста-бар Хорошие руки
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Сегодня была в паста-бар Хорошие руки. Атмосфера забегаловки. Заказала салат с курицей и грибами и кофе, 380р и 240 р соотвественно. Сначала принесли кофе. Кофе с корицей, без сахара, как я просила. Кофе мне очень понравился. Через минут 5 принесли салат. В салате несчастное количество курицы, и, вроде, это были грибы, настолько мелко порезано, что не понятно, что это. Больше всего в салате было зелени. Но салат же с курицей и грибами, а их не видно под люпой. Дешевое место с персоналом и полушкольников-студентов. Ну, так себе...
Bastion
Tula · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Mart 2026
Спасибо за консультацию Кристине, все ясно, понятно.
Bossa Nova
Tula · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Мастер Мария знает своё дело! Мне нравится к ней ходить на педикюр и маникюр
M. Kosmetik
Tula · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин хороший, почти все, что нужно есть. Но вчера (1.11.2025) застала продавца с банками пива. Часто захожу, слышу разговоры о том, что одна она только работает, остальные так себе сотрудники. Неприятно. Держите при себе подобные разговоры. Да и пить на работе в рабочее время тоже не стоит.
Regional Neuropsychiatric Dispensary
Tula · Dispanser
Saqlash
Iyun 2025
Ждать действительно долго. И все толкутся пописать справку пока ты сидишь у врача. Но Антипова Наталья Михайловна действительно поможет. Не сил и желания ждать? Идите к платному психологу/психотерапевту.не факт правда что поможет. Никто никого не заставляет
Architect
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Были весной 2025 в марципан рум. Номер красивый, уютный, но ночью очень холодно, днём очень жарко. Кондей и обогреватель не помогали. Вход в здание на кодовом замке, в номер - кодовый замок и фишка номера "персональный санузел" тоже на кодовом замке! Он отдельный, идти через общий коридор, с камерой. Хозяин апартаментов об этом не предупреждает, а должен! Если вы приехали на своей машине будет большая проблема заехать во двор (яма на яме). Парковка маловата для такого огромного здания. Так что машину ставят или на дороге, или на газон, плавно перетекающий в пустырь, где можно нарваться на гвозди, старые доски, грязь, постоянные лужи. Рядом есть ТЦ Миленниум, за небольшую плату можно поставить туда машину на ночь 350 р. Днём бесплатно. По остальному все хорошо
The Tavern
Tula · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Необоснованно дорогое заведение