L
Lo France
L
15
Lo France
0
obunachi
0
obuna
278,2ming
tomosha
Sharhlar
98
Tanlanmalar
Suratlar
60
Hotel Polar Bear
Samarqand · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличный отель с спа и небольшим бассейном. Еда вкусная и на завтраки по типу шведского стола, особо выделю мини самсу. Ресторан так же отличный, от винегрета с окрошкой до всех видов шашлыков и чая. Молодцы.
Samarqand xalqaro aeroporti
Samarqand · Aeroport
Saqlash
Aprel 2026
Очень красивой новый аэропорт в виде раскрытой книги. Внутри чисто и отмечу быструю регистрацию и проход таможни. Ребята работают оперативно. Минус только один, что нет парковки прямо рядом с выходом входом.
Oryol Municipal Drama Theater Russian Style named after M.M. Bakhtin
Oryol · Teatr
Saqlash
Aprel 2026
Мой любимый театр в Орле. Всегда тут чувствуешь себя частью спектакля. Ощущение, что находишься дома. Конечно же, артисты! Люблю.
Vokzal Samarqand
Samarqand · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2026
Провожали родственника. Понравилось, что чисто. Не понравилось, что на перрон без билета не попасть, проход по qr билета.
Korzinka — Dinamo
Samarqand · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин, рядом с нашим отелем. Тут покупали орехи и провиант, когда готовились к экскурсии в Таджикистан. Все свежее
Polar bear
Samarqand · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Очень классный 3 звёзды отель с спа комплексом с бассейном. Тут мы и жили завтраки включены. Обедать старались в их же ресторане, очень советую все виды шашлыка. Все очень вкусно. Ну и обязательно попробуйте местное пиво, которое варят прямо на этой же улице
Oshqand
Samarqand · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусный местный, особого вида плов, с жёлтой морковью , подача слоями. Доступные цены, все очень вкусно и , что самое главное, качественно. Никто из нас после обеда в данном заведении не чувствовал себя плохо. Зачёт
Yugoriya
Oryol · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Mart 2026
Определенные обстоятельства на дороге привели меня в компанию Югория. Для меня подобный опыт был первый, поэтому было волнительно, как оформлять происшествие, какая процедура вообще. В итоге зря переживал, приняли меня, как, что называется, родного. Отдельное огромное спасибо сотруднику Татьяне П. Вообще не уверен, что сам бы справился без ее помощи. Все показала, помогла оформить документы. Да и вообще, отдельное спасибо просто за отличное человеческое отношение к клиенту, который вообще в этой теме не разбирается, да меня все было с нуля. Всем хороших дорог и не попадать в ДТП. Ну а если получилось желаю вам таких же менеджеров, как в Югории
Dve Pechi
Oryol · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Наша любимая кафешка и доставка пиццы и готового шашлыка в городе. Очень рекомендую овощи гриль. Еще хотел сказать отлельное спасибо за вкуснейший люля. У нас ребенок почти не ест мясо, но ваш Люля - ее любимое блюдо. А картошка по-деревенски - самый вкусный из всех, что я пробовал. МОЛОДЦЫ, так держать!
Пицца&Шаурма
Oryol · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Ребенок постоянно покупает пиццу, очень вкусно! Единственный минус, что не работают по понедельникам, но тут уже такой график, шаурму еще в данном заведении не пробовал. Оценить ее не могу