Ната
8
Ната
0
obunachi
0
obuna
189,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
2
Медицинский институт им. Березина Сергея
Magnitogorsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Aprel 2026
В центре чисто , делала МРТ с контрастом мягких тканей шеи, результат отдали , где написано что есть артефакт , это искажение результатов сумма как то не маленькая 9600 т руб .за неточный результат, конечно я приеду обратно и буду разговаривать с руководством ,
MP Magnitogorsky gorodskoy transport
Magnitogorsk · Tramvay deposi
Saqlash
Mart 2026
33 маршрут с проходных раньше времени на 9 минут ушел пустой , утром вообще не было , что за отношение к людям
Kristina
Magnitogorsk · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня была в первый раз и это был последний , хотелось стрижку красивую получила как после тифа , если не можете лучше сказать , чем так стричь полное разочарование , спасибо за испорченное настроение ,
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области
Magnitogorsk · TRIB
Saqlash
Iyul 2024
Работают вежливые люди
Tsum
Kostanay · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Всё как в хорошие добрые времена
Mart
Kostanay · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2024
Уютно, разнообразие , прекрасный торговый дом, спасибо ходить одно удовольствие
NovoMed
Magnitogorsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2024
Звезды понизила, разочарование была на узи лимфоузлов, снимки не сделали, отдали филькину грамоту, осмотр был меньше 5 минут так для галочки ,больше не обращусь деньги на ветер, проблема как была так и осталась даже стало хуже 1:12 ночи не сплю из за болей .
Pyatyorochka
Magnitogorsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Неудобный, грязный внутри, овощи и фрукты вообще многие нужно уже списать, но нет продаем др последнего
City Polyclinic № 2
Magnitogorsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2023
Так хочется, что бы врачи писали в листе осмотра правду , так смешно становится особенно как они мериют давление не беря в руки аппарат,всегда думаю ясновидищие что-ли , да и в гардероб желательно плечки для верхней одежды.
Консерваторский сквер
Magnitogorsk · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2023
Там ,где учат эстетики и красоте, выглядит ну уж очень печально, сама консерватория вся обшарпанная, вся прилегающач территория запущена, грязь пустые бутылки, банки окурки, клумбы без цветов и многое что режет глаза, пожалуйста руководство консерватории им. Глинки приведите внешний вид в порядок.