Сергей Макаревич
6
Сергей Макаревич
0
obunachi
0
obuna
102,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
8
Komandor
Divnogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Отличный магазин. Лучший горячий хлеб в Дивногорске! Классное мясо на шашлыки. Хороший выбор тортиков. И да недавно поставили терминалы самообслуживания, надо приспособиться с выпечкой - на некоторые наименования выпечки не было фотографий. Но в целом иногда очень удобно.
Мясо & Молоко
Uzhur · Sut do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Супер! Классный магазин! Очень компетентные продавецы! Фантастический ассортимент. Очень вкусно! Захотелось переехать в дом рядом с магазином. Спасибо!!! И ручка в виде топора - отпад!
DNS
Divnogorsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Класс! Здорово, что в Дивногорске есть этот магазин! Всю технику там беру!
Etno Berendeevka
derevnya Sartachul · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyul 2024
Супер! Озеро в 1 минуте. Баня у озера, пирс. Машину на территории поставили. В домике просторно, комфортно.
Siberian air
selo Bolshoye Ozero · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2024
Спасибо огромное хозяевам!!! Замечательное уютное местечко! Очень приятные ощущения от отдыха, от гостеприимства. Особенно понравился чан с кедровыми веточками. Вообще здесь своя атмосфера - вокруг особо никого пока нет. Как-будто в палатке дикарём приехал, но с всеми благами цивилизации.
Wildberries
Divnogorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2022
Супер! Всегда на высоте! Спасибо коллективу!
Lemana Pro
Krasnoyarsk · Eshiklar
Saqlash
May 2020
Супер! Спасибо! Спасибо девушкам которые отвечают на звонки! Очень помогли в этот период изоляции - позвонили договорились решили все вопросы с другими филиалами магазина в Красноярске, осталось только приехать и забрать. А с этими выдача и на улице - ещё и лучше подъехал 20 мин. получил уехал. Я по магазину бы дольше ходил искал и касса ещё а так. В общем супер спасибо всему коллективу Леруа!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Divnogorsk 663091
Divnogorsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2019
Отделение супер, в плане людей, по сегодняшним временам нищенскийи "экстэрьер", но " люди - "наше всё"! Правда! Если бы не люди,... Супер! Быстро! С пониманием- передо мной пенсионеры, так с пониманием разжевали объяснили! Спасибо!