Женя И.
6
Женя И.
14
obunachi
0
obuna
31,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
47
Реформа
Kolomna · Brow bar
Saqlash
Aprel 2026
Очень понравился визит! В восторге вышла с процедуры, очень переживала, но Люда выслушала, рассказала, какие есть варианты и предложила самый подходящий для меня - естественный, с идеальной формой, закрасили шрамик, который раздражал много лет. Даже сразу после процедуры все выглядит натурально и красиво, без эффекта татуажа, но с бровями👀🥰
Китайка
Kolomna · Bar
Saqlash
Fevral 2026
С тех пор, как ребята открылись в Коломне, у нас образовался любимый сет - остро-сладкий чикен с рисом, битые огурцы, курица кешью🔥 И в доставке быстро, и на месте быстро, персонал всегда очень вежливый и приятный. Раз в неделю всегда балуем себя этой вкуснятиной) Спасибо, что вы есть в нашем городе🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Moskvichka
Kolomna · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Открытие кофейни в 8:00. К сожалению, в 8:30 ниразу за последний месяц не попала к ним.
Round Tower
Vyborg · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Официант крайне неприветлива. Для туриста это очень неприятно)))))
Groovesmith
Kolomna · Musiqa klubi
Saqlash
Dekabr 2024
Занимаюсь в этой школе барабанов уже много лет, застала все помещения, но теперь школа просто идеальная! Уютное место, удобное расположение, понимающие преподы. Основатель школы Илья - очень открытый человек, который вкладывается в свое дело по полной, поэтому видно, что место сделано с душой🫶🏻
Origami
Kolomna · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Девочка бариста молодец, любой вкусный кофе может испортить бариста, а у вас вкусно, выпечка классная)
Soyka napela
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Кофе вкусный. Заказала ризотто с лангустинами - очень сильно пересолено. Не смогла доесть.
Pro Poest
Moscow · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Sentabr 2023
Любимое местечко в центре, всегда вкусно и хорошо😍
V Potoke
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Glamping
Saqlash
Sentabr 2023
Домик грязный, в чайнике муха, на прсуде волосы, нормально не помоешься-вода воняет, приехали и еле разобрались как заселиться, никакой таблички типа «ресепшен», ходили стучались, трубку никто не брал. Вай фай заявлен, но не работал, сотовая связь не ловит.