Евгений Атрошкин
9
Евгений Атрошкин
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
7
I want Puri
Sochi · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Далеко от центра, мало места (гости как селедки в бочке), НУ и Главное! Нет своей уборной, ни руки не помять, ни в туалет сходить ( а ведь это основание для закрытия! Нарушение норм СаНПин
Окружной центр ветеринарии, Салехардский отдел
Salekhard · Veterinariya klinikasi
Saqlash
May 2025
Отличный центр. Вежливые и любящие животных сотрудники. В помещении чисто, достаточно просторно. Удобное расположение. Теперь сам себя спрашиваю, почему раньше ездили в Яранг. В Вет. центре гораздо лучше.
Ювелирная мастерская
Salekhard · Zargarlik ustaxonasi
Saqlash
May 2025
Отличный, знающий своё дело, мастер.
Apelsin
Salekhard · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2025
Обычный для размеров Салехарда торговый центр, достаточно большой. Но!!! Надо же было администрации т/ц додуматься единственный туалет сделать служебным!!! А ведь в т/ц предусмотрены места отдыха для детей, точки общепита. Это недопустимо! И является нарушением требований СанПина. Думаю, нужно направить на проверку прокуратуру или санэпидемнадзор.
Korova na bochke
Omsk · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Заведение вполне себе, но официанты, видимо, не опытные. Просите записать и повторить заказ, чтобы не вышло как в меня. Заказал ребра, салат, пиво. Пиво принесли быстро, через 20-25 минут салат, а ребра официант даже не запомнил, ждал ещё пол часа
Magnit
Salekhard · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Что называется «как о стену горох», как собственно в большинстве Магнитов, на холодильных установках с мясом и птицей налепили ценники как попало! при этом, половины товаров нет, с ценники висят, и наоборот, товар в холодильнике, а ценника нет. А главное реакция сотрудников, типо «что вы докопались, берите товар и идите узнавайте у старшего продавца сколько он стоит! , то тут сложного-то!!! » Бред!!! В магазине нервов тратишь больше чем в поликлинике или на почте. Как будто покупатель что-то должен магазину!!! Я уже не говорю о запахе и пол постоянно липкий и черный от колес тележек. Это продуктовый называется ☝️!!!
Villa Marina
Saint Petersburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2024
Шикарнейшее место, достойный, соответствующий ему экстерьер здания. Очень вписывается в облик Петербурга. С удовольствием купил бы в нём квартиру, Но ..., что-то мешает 🥲
Плов готов
Salekhard · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Традиционная восточная кухня, готовят вкусно. Большой плюс, что не торгуют алкоголем, можно спокойно насладиться едой, поговорить, отдохнуть.
Мясо на углях
Salekhard · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Не смотря на то, что цена достаточно высокая, приятно, что у нас открываются подобные заведения. Вкусно, приятно и без алконавтов, по крайней мере, пока
Ивановец
Salekhard · Tikish anjomlari
Saqlash
Oktabr 2024
Весьма скудно по сравнению с большими городами, Но! Хорошо хоть такой есть. Хотя, развивать это направление нужно, так как для рукоделия очень мало материала и инструментов