Катрин Бизимунгу
12
Катрин Бизимунгу
4
obunachi
0
obuna
679,3ming
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sakvoyazh
Saint Petersburg • Bar
Saqlash
Iyun 2026
Ну такое... Бар для тех, кому близка ностальгия по 90-ым. Коктейли невкусные. Подача вроде с претензией на креатив, но напиток за 950р допить не смогла. Было просто "Фу!". Невразумительная безголосая певичка с серебристом платье, которую предполагалось слушать с 20:00 до 22:00...до начала шоу программы. Мы не стали ждать. Ушли через 20 минут.
Museum of gambling
Saint Petersburg • Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Были на экскурсии 03 июня. Проводил Владислав. Прекрасный ведущий! С тонким чувством юмора и умеющий вовлечь в игру даже очень уставших за весь день нас ))) А ещё познакомил с редкой японской карточной игрой - было очень интересно!!! Спасибо!!! Место просто обязательно у посещению в Питере!
Учи Язык
Lobnya • Repetitorlar xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
Сын ( 15 лет) занимался чуть больше года в этом центре. Галина Владимировна - профессиональный, добросовестный и очень тактичный педагог. Дети занимаются в мини-группах, что положительно влияет на результаты. Ребёнку понравился как процесс обучения, так и праздники, которые периодически устаиваются с для учеников :)
Kukly i lyudi
Lobnya • Teatr
Saqlash
Noyabr 2025
Люблю этот театр и людей, которые его делают. Приходите на спектакли для взрослых! Это не про кукол. Это про нас с вами!
Tap & Barrel Pub
Moscow • Pub
Saqlash
Iyul 2025
Была здесь несколько раз на квизах. Что запомнилось, так это невкусный сидр ( брала оба варианта из барной карты), посредственное обслуживание ( нужно призывать официантов, нужно просить принести салфетки и приборы) А сегодня это было просто что-то за гранью. Здесь проходил театральный спектакль Довлатов Jam. Билеты, на который стоили 2500-5000р. Мы купили и пришли смотреть! Никогда так не делайте! Это место не для спектаклей. Обнаружились какие-то проблемы со звуком - то, что говорят со сцены сначала было совсем неслышно. Зато то, что бармены взбивают в шейкере за барной стойкой, было слышно прекрасно! Какое-то время была надежда на, то, что сотрудники бара понимают протоишину в зале, когда идёт спектакль. Но нет! Пришлось звать хостес и обращать её внимание на это.
Parus
Ruzskiy Municipal District • Kemping
Saqlash
Iyul 2025
Хороший кемпинг! Было бы вообще отлично, если б туалеты убирали не раз в день, в хотя бы 3 раза в день. Когда в выходные приезжает много отдыхающих - это прям очень нужно! Квадроциклов тоже нет, хотя заявлены на сайте. Мы хотели покататься и сообщили об этом на ресепшен, но мне даже не перезвонили за весь день. В остальном условия для кемперов вполне продуманные: есть два дачных душа, прокат водных развлекух ( сапы, лодки, гидроскутеры, катамараны и т.д), оборудованный пляж с шизлонгами , туалетом и переодевалкой, качелями и скамейками в тени, но на пляже нет летнего кафе. Оно закрыто🙁 Воды, еды можно купить только в столовой, но там нет перекусовых позиций. Цены на еду как в московских кафе. Общее: туалеты есть в нескольких местах, водопровод с технической водой есть, удобная стоянка, охрана курсирует круглосуточно по территории кемпинга, что тоже важно. 👍
Eco-bereg Park
Khimki Urban District • Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2025
Очень люблю этот парк!!!
Dolina
Saint Petersburg • Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Шашлык вкусный, а остальное на 3ку. Ценник не соответствует уровню заведения. Лучше дойти до Севкабельпорта и там поесть за теже деньги, но на порядок вкуснее
Wild Mint Camp
gorodskoy okrug Aleksin • Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2025
Были на Мяте 2025. Заезжали в четверг, 12 июня , после 20:00. Организация была отвратительная!!! Очередь из машин на въезд и проверку автомобиля не меньше 5км!!! Её пришлось отстоять почти 3 часа. В 23 часа удалось въехать на парковку, и дальше начался квест с получением браслета для входа на территорию фестиваля. Собственного идея нормальная - обменять куар код из билета на браслет и дальше беспрепятственно ходи туда-сюда. Нооо! на территории глушат интернет и мобильную связь, и видимо, связь в пунктах пропуска тоже попадалв под "глушилки". В общем вай-фая не было, а без него браслеты на вход не выдавали. И что самое смешное, у организаторов не было "плана Б" на такой случай. В итоге ещё почти 2 часа под проливным дождём в ожидании вай-фая. Люди с рюкзаками, детьми, после 5-8 часов в пробках с купленными билетами стоят под дождём без внятных объяснений на сколько эти сбои с интернетом и что делать дальше, если его вообще не удастся восстановить до утра(((((((. В общем, нам удалось попасть на территорию в 00:30. Дотащились до своего палаточного места в Семейном лагере ииии.... Та-дам! Освещение только по центральной "улице", а возле нашей улицы свет не включили - ставь палатку наощупь в 01:00 ночи😡😡😡😡. Ок. Достали фонари, поставили. Было единственное желание выпить горячего чая и лечь спать. Но неееэт!!! Кипяток закончили выдавать в 22:00 часа. Пейте холодную воду из фонтанчиков в +13 градусов на улице - Добро Пожаловать на Дикую Мяту.... 🤦🤦🤦
БарМузей Васи Ложкина
Yaroslavl • Bar
Saqlash
May 2025
Такое место больше не найти!!! Народа всегда много, но обслуживание ( у нас был официант Бронислав) настойки, чебуреки - прям мау как нам понравились!