Ляля Мак
9
Ляля Мак
1
obunachi
0
obuna
722,6ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
Аптека Плюс
Kurgan · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Часто заказываю лекарства и забираю в этой аптеке. Отличная аптека,очередей нет,всегда чисто,персонал доброжелательный.
Crispy Chick
Kurgan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2025
Покупала чикен ролл большой,на мой взгляд это штурма. Вкусно. Но больше понравился кофе. Огонь ,рекомендую
АГЗС
Kurgan · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная заправка,постоянно там заправляю газ,рекомендую
Автомойка
Kurgan · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Машины мыть не умеют. Не советую. У меня чёрная машина,после мойки вся в белых разводах или мыть не умеют,или пена плохая, или просто плохо смывают пену,а потом размазывают,вытирая салфеткой
Местные
Kurgan · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2024
Рядом с автосервисом находится автомойка. Никогда туда не ездите,если не хотите там на полдня застрять. Я приехала в 18-00 часов в субботу,мальчики мойщики нетрезвые. Собрали 3 машины и начали мыть. Первой машине повезло,её сначала помыли водой,потом шампунем,потом все смыли. Мне и другой машине повезло меньше,нас сразу окатили шампунем и все смыли,натирали машину дольше,чем мыли. На лобовое стекло упала штукатурка с потолка,мне сказали,что так бывает и размазали на стекле. Выехала я через 2 часа с мойки,стекла и зеркала размазаны,кузов в разводах. Учить мыть как надо мне было некогда,конечно же больше туда не поеду и очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автомойку
АптекаПлюс
Kurgan · Dorixona
Saqlash
Iyun 2024
Заказала по интернету лекарства дешевле,чем в наличии в аптеке,на другой день пришла и выкупила. Все отлично. Рекомендую данную аптеку
Varikoza net
Kurgan · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2024
Отличная клиника,сделала операцию в декабре 2023года,все отлично,сразу побежала на работу. Убрали 2 вены,болей не было. Бегаю и радуюсь красивым и здоровым ножкам
Космос
Kurgan · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2024
Была по работе несколько раз. не понравилось парковка для машин маленькая,детей на детской площадке очень много. Мне двор напомнил аквариум,а дети,хаотично бегающие-рыбки
Коля Мяготин
Kurgan · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
May 2024
Зачем его там поставили не понятно. Раньше там было много деревьев, стояли лавочки.все вырубили,пустота.
Т.С. Мальцев
Kurgan · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
May 2024
Памятник,как памятник,весь в голубях. Это наша история. Глядя на него люди хотя бы знают,что жил такой человек в нашей области и не все знают,чем он прославился нашу малую родину