Вячеслав Л.
9
Вячеслав Л.
1
obunachi
0
obuna
325,4ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
8
Ozon
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Ужасное расположение, пункт изначально плохой. Т.к. для разгрузки места нет и перекрывают улицу, на которой и так не разъедешься. В сам пункт не попадешь с детской коляской, пандуса нет. Ноль заботы о клиентах и окружающих
Булат
Samara · Deteyling
Saqlash
May 2026
Хорошая мойка. Помыли хорошо, можно по записи через яндекс
Vincent
Salavat · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень понравилось. Чисто, приятно. Очень вежливый персонал. Если буду в Салавате, то приеду сюда снова. Еще вкусная еда в кафе
Vkusno — i tochka
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Самый плохой ресторан из всей сети по Самаре. Ожидание около часа, это не фаст фуд уже. В облачном ресторане от шеф повара меньше ожидание, чем здесь. Сотрудники грубят, оно и понятно, работать некому, они зашиваются. Руководство не принимает во внимание кучу негативных отзывов. Из плюсов только расположение
Kautcompania Paluba 1
Kronshtadt · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Ужасное обслуживание. Невкусно, хамское отношение. Очень жалко видеть в таком прекрасном городе такое отвратное место и работников. Позорят город.
Cofix
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Покупаем в данной сети постоянно, есть бонусная программа и очень нравится кофе, вкусный. Но в данной кофейне именно в космопорте сделали не тот кофе, который заказали, попросили переделать, после чего бариста послала на три буквы и сказала пейте, что сделали. Это норма вообще? В Меге и амбаре таких проблем не было, особенно в Меге отличные баристы, а здесь… просьба компанию разобраться, чтобы не страдала вся сеть. Были 26 декабря около 5-6 вечера
Burger King
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Заказали два кофе. Ждали 15 минут. Когда закрывали кофе крышками, облапали руками все, что можно. По итогу один кофе остался не закрыт и облились из-за незакрытой крышки. Не понравилось
Альфа-Банк
Samara · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Ужасное обслуживание. Наплевательское отношение, ноль заинтересованности в клиентах. Являюсь инвалидом 1 группы, но не пользуюсь этим, чтобы пройти без очереди. Пришел в отделение с проблемой входа в личный кабинет. Девочка на входе нахамила, сказала у меня тут толпы тупых клиентов, щас закончу и по живой очереди всех принимаю. На вопрос про мое приоритетное обслуживание в банке послали и наплевали. Уехал по итогу в отделение на стара-загоре, там все отлично и хорошо. Быстро приняли, проблему решили, улыбались и помогли сразу на входе в банк, хотя клиентов сидело тоже достаточно
Альфа-Банк
Samara · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Спасибо за прекрасное обслуживание. Проблемы решили в приоритетном порядке, быстро, четко. Встретили приветливо и сразу постарались помочь и с талончиком и с ситуацией. В отличии от отделения на победе, там все ужасно.
CDEK
Samara · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2024
На сайте написано оплата картой, по факту не приняли. Терминала нет. Для инвалидов не оборудовано.