Мария С.
8
Мария С.
0
obunachi
1
obuna
913,2ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
12
Gb8
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Все вкусно, сервис отличный
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Работает одна школота, не уверена, что они даже по закону имеют право работать тут. Общаются грубо, постоянно за прилавком стоит по 5 мальчиков, которые матерятся, орут , отвратительно шутят над друг другом.
Office equipment repair
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Делали фотографии на паспорт, всё супер! Было много попыток, напечатали версию фотографий с ретушью и без ретуши, и ещё подарили в подарок магнит! За 450₽ - это просто офигеть!! Всем советую!
Katique
Nizhniy Novgorod · Bijuteriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2025
Очень красивые и достойные украшения!
Mettea
Nizhniy Novgorod · Choyxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень красиво, приятно, чудесно, атмосферно и вкусно!! Супер место, хочется вернуться. Тут так спокойно, прямо замедляешься и просто чувствуешь эту жизнь
Sweetlitsa
Yoshkar-Ola · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусно, приветливые официанты) Очень советую взять фисташковое птичье молоко!! Цены, конечно, приближены к московским, но думаю, стоит зайти)
Sangrita
Yoshkar-Ola · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Плюсы: + самое вайбовое место йошки, очень атмосферно + в целом, вкусная еда для тех кто любит Мексику Минусы: - сервис. нам не дали меню, не убирали грязную посуду, не подходили к нам (хотя к соседним столикам подходили и все уточняли), не вынесли по строну счёт, хотя просили. пришлось подходить к барной стойке :(
Pedant.ru
Vnukovo District · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2025
Были проблемы с памятью на ноуте, все быстро и качественно сделали. Сотрудники приятные, если что объяснят и помогут :)
Podrygka
Vnukovo District · Bijuteriya do'koni
Saqlash
May 2025
31.05.25 пришла в магазин для того, чтобы выбрать гель для душа. Стояла, выбирала, решила открыть крышку одного из гелей для душа, чтобы понюхать запах (не срывала защитный слой, не портила товарный вид и т.д.). Через минуту подходит продавшица Вероника и в очень грубой форме говорит покинуть магазин, потому что якобы делать этого нельзя. Кстати нигде об этом не написано. Спросила - можно ли купить хотя бы товары, которые уже выбрала - она ответила «нет» и проводила до выхода. С таким хамством никогда не встречалась в вашей сети, хотя покупаю у вас товары регулярно уже лет 8 (а конкретно в этот магазин пришла первый раз - больше и не приду). И гели для душа ВСЕГДА нюхала перед покупкой - не было проблем никогда. Не советую никому посещать этот магазин.