Настасья Владимировна
15
Настасья Владимировна
5
obunachi
0
obuna
1,7mln
tomosha
Sharhlar
120
Tanlanmalar
Suratlar
14
Olga Polonik hair extention studio
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2026
Огромное спасибо мастеру Елизавете, что спасла моё неудачное наращивание) Обратилась в этот салон за помощью, так как в предыдущем месте первое в моей жизни наращивание вышло, мягко говоря, провальным: мне сделали клеевой технологией, но «капсулы» были больше похожи на веточки длинной до 1,5 см, которые цепляли остальные волосы. Но есть за что сказать спасибо: волосы они подобрали идеально (соль с перцем, холодный оттенок + кудри). Мне было максимально некомфортно и я искала салон, где смогли бы всё переделать. В данном месте мне подробно рассказали про стоимость услуги, расписали цены и нашли окошко. Сама работа была выполнена быстро, аккуратно и, что главное, очень красиво) капсулы не мешают, ни за что не цепляются, их практически не видно и моя новая причёска выглядит восхитительно) Теперь только к вам)
Navitoys
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Лучший магазин яблочной техники. Покупаю уже третий айфон, уверена в том, что это оригинал и не будет никаких проблем) Спасибо большое!
AvtoALL
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
«наверное это мой рай...» - пропела бы я) Хороший магазин, много необходимого в наличии, а главное - работает 24 часа)
Sova
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Какая же вкусная курочка с пюре из цветной капусты..) Хорошее место, но хотелось бы на втором этаже чуть больше свежего воздуха) В остальном - все понравилось)
Chinese cuisine
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Самые вкуснейшие битые огурцы во всей Москве) где я только их не пробовала, но всегда возвращаюсь именно сюда) и соус, как надо, и огурцы хрустят, и грибы вкусные) Напитки так же потрясающие все до одного.
Enin&Simon
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Одним словом - отвратительно. За 30 тысяч рублей из хорошего только кофе. Очень долго смотрела видео о салоне, о чудесном камуфляже седины и решила записаться. Мастер - Евгения, которая, как выяснилось, понятия не имеет, как работать с цветом. Пришла я с отросшими своими корнями в см и остальное - блонд. Просила холодный цвет волос, чтобы сочетался с моим натуральным и переход в разрекламированный камуфляж. Мне подтвердили, что меня услышали, но по факту получилось нечто рыже-зеленое, с жёлтыми кончиками. И это я заметила уже дома, через несколько дней после мытья головы. К слову, моё желание покрасить в мой же цвет, было так же не услышано. Покрасили меня на 2 тона темнее. Как сказала Евгения «в цвет бровей». Но брови то у меня окрашенные) Все рекомендации мастера о том, что голову надо помыть только через пару дней и мыть надо специальными шампунями с бальзамом - я соблюдала. Но смысл? Если итогом на моей голове несколько разных оттенков, между собой абсолютно не сочетающихся. Написала в салон, чтобы записали меня к другому мастеру, у меня уточнили, что не так было с Евгенией, я прислала видео и никто не извинился, не предложил скидку на следующее посещение, вообще ноль реакции, как будто так и должно быть) по прошествии пару дней запись я отменила и перезаписалась в другое место, где мастер был в шоке от работы. Пришлось вновь обесцвечивать мои волосы, чтобы убрать это недоразумение, что ранее мне сотворили. Может сам хозяин и делает в своей технике идеально, но попробовать я больше не рискну) Скрины переписки прикладываю.
Dragon Avto
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительный шиномонтаж, который делали 2,5 часа. Балансировали диски с проставками, навесили грузики в 2 ряда (!!!). Резину не той стороной надели на диск.. Это вообще как? Сотрудник, кажется, привык работать только с машинами такси, которым в целом не важно, как им колеса поставят и отбалансируют. И это всё, на минуточку, за 4900. Категорически не советую этот шараш-монтаж. Потратите время, нервы и деньги.
Lak Lab nails & beauty
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2025
Начиная от ресепшн с очень приятной девушкой с безумно красивыми, как чёрная бездна, глазами и заканчивая итоговой работой мастера Анастасии - всё было на высшем уровне) Мне предложили кофе с очень вкусным сиропом, по телевизору крутили «постучись в мою дверь», а на Серкана Болата, как мы знаем (прости Господи), можно смотреть вечно; быстро сделали маникюр, повозившись с дизайном, подарили масло для кутикулы и сделали много комплиментов ☺️ Вернусь ли я сюда? Однозначно да)
Mister Ricky
Moscow · Pet salon
Saqlash
Aprel 2024
10 из 5! Инна волшебница) Террыч даже не пискнула и дала подстричь все когти. Такого за 6 лет ни разу не было) Огромная благодарность за сохранённые нервные клетки собаки и мои, естественно 😅
Oranzhevaya Imperiya
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Yanvar 2024
Сам салон хороший, делают неплохое окрашивание волос. Администратор - очень внимательная и приятная женщина. Предложили шампанское (приходила 30 декабря). Но сейчас о маникюре. Мастер маникюра Алла. Это было ужасно с самого начала. 1. Слишком сильно сняла покрытие, образовались пропилы. Снимать её «работу» было больно. 2. 5 пальцев с порезами. Обработка кутикулы на тройку. 3. 4 пальца - подтёки геля. При отрастании цеплялись за всё и вид был неухоженный (с учётом того, что мастер пыталась это исправить). 4. Наклейки наклеила криво. Если вы так же придирчивы к качеству работы, то я не советую мастера Аллу.