Анастасия Обухова
2
Анастасия Обухова
0
obunachi
0
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Parsek
Korolyov · Sauna
Saqlash
Fevral 2025
Только что от туда. Сбежали! Сауна с тараканами!!! Ужас! Зал "Романтик", такой романтической обстановки я не припомню . Были там ранее 2 раза, даже продлевали время. Но сейчас, ужас, просто неуважение к клиентам. Веников нет, пришлось потратить время на поиски. В душевых стоит вода, просто бе. В сауне мало жара, в джакузи даже не поши. Но тараканы по столу, стенам, везде, когда мы начали есть роллы- до рвоты. Собрали вещи и уехали. Худшее место за ваши деньги, которое можно представить, просто дно.