А
Анатолий Р.
А
2
Анатолий Р.
0
obunachi
0
obuna
48,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pec
Kuznetsk · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Dekabr 2020
Самое отвратительное обслуживание! В отделении работают хамки, по-другому не могу их назвать! Постоянные проблемы с выдачей груза. На складе рабочие постоянно тупят и не могут найти посылки. В общем,просто ужасное отношение к клиентам. Трата времени и денег!