Аня Вилкова
3
Аня Вилкова
0
obunachi
0
obuna
1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Хмели-Летели
Donetsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
В ресторане неуютно, прохладно. За баром стоят два клоуна, которые постоянно хихикают. За ресепшеном нет никого около 20 минут. Туалет грязный и вонючий. В ресторане практически нет людей, а обслуживание очень долгое. Кухня неплохая, но не сравнима с другими ресторанами хмелей. Впечатление испорчено.
Хмели-Летели
Donetsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Приятный антураж, вежливый персонал и отличная кухня!!