А
Алексей Л.
А
2
Алексей Л.
0
obunachi
0
obuna
7,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Astom
Magiliow · Shinomontaj
Saqlash
May 2021
Приехал в Могилев из Минска по делам. Решил заехать отбалансировать 2а колеса, попался этот шиномонтаж. Говарю надо два колеса посмотреть-сколько? 11рубасов говарят..за литье!? Ну делайте сказал я. В итоге....говарят одно колесо нормальное на другое добавил 25грамм. Добавил!?? Как так подумал я.. ???!! Ну я говарю в городе негде проверить а возвращатья я не буду(может и он так подумал видя Минские номера) В итоге колеса начали бить уже не на 110ти а на 90км/ч. По приезду в Минск я снял колеса и увидел чудо балансировки на одном колесе срезано 20грамм на втором вообще грузы отсутствуют. Всем на будующее и этим шиномонтажникам-все грузы с колеса снимаються(срезаются) а потом балансируются. Вобщем не советую данный шиномонтаж хотя выбирать вам.