Анна Петрова
5
Анна Петрова
0
obunachi
0
obuna
27ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Avenue Sever
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Kecha
Полное разочарование в комнате матери и ребёнка. По факту это туалет для маломобильных групп и шатаюшимся, сомнительным пеленальным столиком установленным на стене. На первом этаже это просто туалет, где нет возможности покормить ребёнка и совершить в комфорте все нужные манипуляции. На третьем не лучше, но там стоят несколько кресел для кормления но опять же в тесном пространстве и перед туалетом. Я очень надеюсь что в скором времени администрация решит эту проблему и сделает комфортное пребывание в ТЦ для мам с малышами.
Enjoy coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Самый вкусный кофе! И самые вкусные десерты! Спасибо огромное владельцам нашей любимой кофейни!
Barvikha Lounge
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Одно из не многих достойных заведений в нашем районе. Прекрасное и внимательное обслуживание. И конечно же похвала шеф-повару, все блюда были на высоком уровне.
Pro. Khinkali
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Всё замечательно кроме официанта который нас обслуживал. Полнейшее нарушение всех границ. Задавала слишком много личных вопросов встречая в наш с мужем диалог. В конце подошла со спины и начала трогать мой беременный живот, без разрешения! Пожалуйста проведите беседу в персоналом что так делать нельзя!
СМ-Клиника
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2022
Посетила на днях клинику. Я была в шоке от того что мне сказал гинеколог Калашникова. Весь вечер плакала. Меня напугали страшными диагнозами. Назначили анализов на более чем на 100.000. Поход в эту клинику и именно к этому врачу это полнейший развод на деньги! Дорогие девушки умоляю, доверяйте своё здоровье профессионалам в специализированный центрах гинекологии. У меня на деле всё хорошо, я сходила в специализированную клинику, но шок остался, запугали сильно, что я даже думала отдать последние свои деньги.
Palchiki
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2022
Записывалась на аппаратный маникюр со снятием гель лака и новым покрытием гель лаком. Попросила доп услугу "выравнивание" но по факту никакого выравнивание базой не произошло, стало настолько плохо насколько это возможно. Ногтевая пластина с покрытием получилась волнами и выглядит ужасно.... Не советую этот салон. Зря потраченные деньги и время.