Марина К.
3
Марина К.
0
obunachi
0
obuna
2,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
icity
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Kecha
Ужасное расположение здания
Amaks
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Были в июле проездом из Москвы. Забронировали номер за месяц, но при заезде ночью отсутствовала вода в отели. Ни кто даже не связался и не предупредил заранее. После отдыха возвращались с Сочи проездом. Забронировали заранее номер, объяснили ситуацию, что заезд рано утром. За 10 минут до заезда позвонили уточнили, точно ли готов номер, ответили всё готово. Когда зашли в отель, оказалось что номер не готов. И предложили только люкс АМАКС, который дороже в два раза. Выбора не было, т. к все отели в Ростове переполнены. Это был самый ужасный номер за всё наши многолетние посещения этого отеля. Лестница болтается в номере, диван не был застрелен постельным бельём, вода в ванной на втором этаже не сливается. При входе в ванную оторвана дверная коробка. Шторы и тюль в номере разглашены только посередине. Постельное бельё на кровати новое, но не стиранное, также как и полотенца, запах даёт о себе знать. Всё тело было в белых ворсинках от полотенцев. За последний год, этот отель очень испортился. Больше никогда его посещать не будем. Жаль, что руководство набирает молодых девушек на ресепшн, которых как показывает время ни кто не контролирует и им всё сходит с рук.