Александра М.
2
Александра М.
1
obunachi
0
obuna
13,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
KimБерли
Nizhnevartovsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
К сожалению любви не случилось. Делала ламинирование ресниц. Пролежав заветные 40 минут на процедуре подхожу к зеркало, а там ничего. На что мастер мне лишь сказала что у меня слишком тяжелые ресницы, возможно если бы делала эту процедуру первый раз я бы поверила, но так как до этого все мастера с ними справлялись вывод напрашивается сам.