Anastasiya
7
Anastasiya
0
obunachi
1
obuna
221,1ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
8
Druzya
Minsk · Restoran
Saqlash
Kecha
Отличное место! Гостили в Минске с друзьями, нам посоветовали посетить это место. Очень вкусно, внутри красиво, прекрасно провели время.
Yoji
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Заказывала в первый раз и осталось очень довольна. Роллы очень вкусные и красивые (да, это важно 😋). В них рис есть именно как связующее звено, а не как основная часть продукта, много рыбки/угря, начинки. Довольна, буду заказывать ещё, потому что мне понравились и сами роллы, и сервис. Все четко, привезли в тот интервал, который я выбирала. И ещё очень понравилось, как фасован соевый соус, он в маленьких баночках. Их удобно открывать.
Salmo Market
Moscow · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший ассортимент. И очень приятные сотрудники, помогли по всем вопросам, подобрали именно то, что просила.
Usadba Svetlazara
Urban Settlement of Mir · Kunlik turarjoy
Saqlash
Avgust 2025
Путешествовали двумя семьями с детьми. Начиталась отзывов и немного переживала, что нас ждёт. В итоге реальность превзошла ожидания. Светлана была приветлива и доброжелательна. У хозяев есть собака, но ее могут выпустить только, если гости не против. А мы были даже за, дети играли с ней очень много времени, абсолютно добрая собака. В домике было чисто, опрятно, много интересных деталей. Территория усадьбы очень ухоженная. Можно заказать завтрак, мы так и сделали, тут тоже без вопросов, все хорошо. В общем, находиться в домике и на участке было приятно, глаз радовался.
Zapovednyi Ostrov
vioska Šo · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Второй раз не приедем. Путешествовали двумя семьями с детьми. Погода была днём около 14, ночью 9 градусов. 1. В домике не было отопления. На просьбу включить его (есть батарей, трубы) сказали, что котлы в ремонте. Принесли нам один грязный обогреватель с усиленным удлинителем, который все наше пребывание лежал на полу через весь домик. 2. В первое утро закончилась горячая вода в бойлере, успел принять душ только один из нас. В течение дня просили исправить ситуацию. Нам сказали, что , видимо , мы вылили всю воду. Замечу, что заявляли, что бойлер только на нашу часть домика, и он 200 литров. После повторной просьбы стали выяснять причину, сказали , что сломался один из бойлеров, и из-за него вода горячая смешивалась с холодной. Казалось, что исправили ситуацию. Чуть позже (мы воду вообще не включали) попробовали опять включить воду, а горячей опять нет. Стали выяснять - оказываться, на весь дом (состоит из трёх домиков для гостей и минимум одной комнаты для персонала) один бойлер. То есть 15+ человек пользуются одним бойлером , и никак не согласовать время использования, само собой. И сказали "ну, а что мы сделаем!?". 3. В домике много вязаных ковров,пледов, покрывал. Они грязные и пыльные. Их точно не стирают,пыль из них не выбивают с такой частотой, как это требуется. 4. В домике грязно. Очень грязный санузел, стульчак сломанный, бортик раковины весь в черной плесени, сифон покрыт многолетним слоем грязи. Не понимали, почему нельзя поменять этот, ведь не так и дорого купить пластиковый новый стульчак, а вид уже будет иной. 5. Питание на любитей жирных зажаристых блюд. Например, на один из обедов подали суп и чебуреки на второе. Кто путешествует с маленькими детьми, которых ещё точно таким не кормят, подумайте об этом. Видно, что то, что не доели накануне, используется для приготовление блюд на другой день. Ожидали более стандартной еды, но вот так. 6. Ещё мне не понравилось, что сотрудники первыми не здороваются никогда, лица у всех, будто это не их работа, а каторга. Единственный приятный человек там был повар Ирина, и-то она дорабатывала там последнюю неделю. Мы не выясняли отношение, не высказывали свое недовольство, пытались по-человечески решить и понять, почему такие условия и такое отношение. Но так и не дождались и уехали домой раньше. Отмечу, что при просьбе включить отопление, предложили двум из нас заселиться в освободившийся другой домик. Но нас шестеро (3+3), среди нас двое деток. Мы решили, что никак не сможем вот так разделиться.
Ярославль
Yaroslavl · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
Выбрали этот гостевой дом за расположение и отзывы. Оправдал все наши ожидания. В номере было все, как в описании, и особенно порадовали тапочки. На этаже есть кофемашина, кулер, чай. В отзывах писали про слышимость, нам не мешали никакие шумы, мы в гостинице были только вечером и ночью, поэтому не заметили ничего раздражающего. Главное для меня, что в номере было опрятно и чисто, сантехника вся новая. Вообще там всё новое. Особенно приятно было общение с сотрудниками. Нас сразу очень приветливо встретили, чувствовалась искренняя доброжелательность. И спасибо за заселение раньше времени, наш номер был готов пораньше , поэтому мы, как приехали, сразу заселились.
The Gentlemen
Moscow · Sport majmuasi
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное место! Сын ходит с огромным энтузиазмом, очень нравится, ждёт занятий. Тренер - супер! Только положительные отзывы от сына! Я в восторге от этого) Были бы еще занятия для взрослых параллельно с детскими, ходила бы на бокс тоже 🥊💪🏻 Место классное
ММ Club
Istra · Barbershop
Saqlash
Iyul 2024
Салон отличный, посещаем всей семьей) Муж и сын ходят к Коле. Хороший мастер, стрижки всегда безупречны. А мне очень нравится Лида, несколько раз делала окрашивание (осветление) в сложной технике, результат мне всегда очень нравится, и главное - с волосами все в порядке.
Intellektual Plus
SNT Kotovo · Xususiy maktab
Saqlash
Iyun 2024
В Интеллектуалплюс учился сын, пока жили в Истринском районе. Когда выбирала школу для него, то побывала во всех частных в округе и в школах, которые поддерживают семейное образование. Эта школа оказалась лучшей. Самым важным требованием было качество обучения, а не просто присмотр и красивые оценки. В Интеллектуалплюс детей действительно учат, чувствуется заинтересованность педагогов в результате. Конечно, оснащенность, питание, досуг детей во второй половине дня, все это тоже важно, но не было решающим при выборе. А изобилие экскурсий, ярмарки, конкурсы, концерты, интересные допы, все это было приятным бонусом. Также очень важно, что любые вопросы по обучению или вопросы административного характера решались с педагогом/администрацией быстро и уважительно. Мне очень нравилось в то время, пока сын учился тут, что дети в школе всегда под присмотром и в безопасности, всегда есть взрослый сотрудник школы, к которому ребенок может обратиться по любому вопросу, к детям относятся с уважением и пониманием.
Shar shop
Glebovskiy Village · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2023
Заказывали тут шары уже 4 раза. Шары всегда очень красивые, не лопаются, когда приезжают домой, очень долго летают.