NodirT
7
NodirT
4
obunachi
0
obuna
236,5ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
10
Dodo Pizza
posyolok gorodskogo tipa Monino · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно 😋
BenzMarket
derevnya Oseyevo · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
Топливо качественное 👍
Multifunctional migration center
Voronovo District · Muhojirlik xizmatlari
Saqlash
May 2025
Окон для приёма много, но нет сотрудников. Люди три 4 дня стоят в живой очереди чтобы оформить документы на патент. Чтобы официально работать. Если обеспечить сотрудниками все окна - толпи не будет. Пару дней назад была давка и умерли люди. Об этом нигде не говорят и не пишут. Сделайте платные услуги достойные их цене или же верните эти услуги в местные отдели миграционной службы по городам и посёлкам. Со всей Московской области собрали людей для чего? Издеваться? Был инцидент толпу разгоняют дубинками. 21 век люди. Сами собрали, не могут обеспечить поток и еще разгоняют смешно и печально
Psychoneurological Dispensary
Schyolkovo · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
May 2024
Для водительского удостоверения необходимо записаться на приём (платные услуги). Запись идёт на неделю вперёд. Услуга 1000р. Без записи нет смысла приезжать. Если прописка Фрязино, тогда во Фрязино можно по живой очереди пройти в день обращения.
Пять звезд
Schyolkovo · Kinoteatr
Saqlash
Aprel 2023
В Кинотеатре людей всё время мало. Чисто. Внутри кинотеатра есть огромное живое дерево это вообще супер.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Pushkino
Pushkino · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2023
Место огромное. Машин и автобусов много
Dodo Pizza
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Чисто, уютно и быстро готовят.
Giper Lenta
Moscow · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2022
Лента как лента, цены отличаются от других торговых сетей.
NPS
хутор Паршино · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Noyabr 2022
Газ заправка в которой можно через Яндекс заправки заправиться, приятные скидки и кэшбэк. очередей нет. Все отлично.
Zamania
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Посещали недавно. Начну из минусов. Не работает пневмо пушка, их четыре, один работает нормально, второй на 50%, 3-й и 4-й не работают вообще. Менеджер в курсе , что не функционирует зона пушек нормально, но об этом не слово. И то его не включали, мы пришли пушки не работают, тарзанка закрыта. Позвонил менеджеру, сказала сейчас отправим сотрудника чтобы открыть Тарзанку. Через некоторое время этот сотрудник с тарзанки ушел, с формулировкой что никого нет. Дети же могут в любой момент захотеть поиграть. Ты платишь, чтобы зал полностью работал. Сотрудников мало , поэтому все обслуживают в зоне ресторана. Кто в игровой зоне наплевать. Только один сотрудник возле батута. Аэрохоккей отключился совсем, сотрудников нет рядом, пришлось вызвать из ресторана. Коллектив нацелен провести платные игры, фотографировать. Средний игровой зал.