Ольга Сократова
5
Ольга Сократова
0
obunachi
0
obuna
77,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Brow’bar
Perm · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Мастер Анна, прекрасно выполняет свою работу, всё рассказала, подсказала,очень приятная девушка, результатом довольна на все 100%.Кабинет чистый, инструменты обработаны. Рекомендую. Спасибо за бровки😊
Беляш
Perm · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Ставлю две звезды за то что готовят в данном заведение практически всё на одном масле, а естественно это изжога и тд. Я понимаю что все хотят иметь с бизнеса и не мало, что всем нужно оплатить и за всё заплатить, но увы обидно что всё это ставят на первый план, а не покупателя и что он ест из их же заведения. В целом обычная пирожковая как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Shashlikoff
Perm · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Посещали в новогодние праздники Шашлыкофф впервые.Понравилось обслуживание, коктейли, шашлык.ценник приемлемый . Снимаю одну звезду за контингент который в тот день находился там, люди были изрядно выпившие, поведение данных людей было достаточно вызывающим, на что работники бара ни как не реагировали, ни сделав замечание , при этом то что в баре находилось достаточное количество детей. Сам бар приятен, музыка хорошая, чисто, но нужно подумать про рамки приличия если вы допускаете в заведения детей, то и соответственно люди которые выпивают должны вести себя подобающим образом, всё же это не забегаловка, а достаточно приличное место где посадка полная,люди приличные, дети, хотелось бы чтоб персонал следил за поведением клиентов если уже видят что люди начинают вести себя не подобающим образом. В целом всё понравилось.
Ozon
Perm · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Приятные девочки на выдаче, приветливые.
Pyatyorochka
Perm · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Классная пятёрочка, живу сама на Кислотных, всегда в неё хожу, ни разу не столкнулась с плохим отношением от продавцов, просрочки не по подали, чисто, приятно погулять по магазину.
Poshikunchiki
Perm · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2023
Вечно тухлая еда, люди работающие в этом заведение даже не стесняются продавать такую еду. Салаты заветренные, выпечка сухая, короче отстой, а не заведение. Ни кому не советую туда ходить, контингент у них алкаши от которых воняет, бегают тараканы, фу, вспоминать противно.
Фасоль
Perm · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Хороший, удобный магазинчик, приятные продавцы. Ассортимент продукции приличный, всегда можно забежать и купить что нужно после работы. Цены приемлимые, есть даже многое дешевле чем в сетях.