Н
Надя Ман
Н
15
Надя Ман
5
obunachi
3
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
122
Tanlanmalar
Suratlar
Sergeev-Tsensky House-Museum
Алушта · Muzey
Saqlash
Iyun 2021
Отличный музей, отличная экскурсия! Узнали много интересного о жизни писателя. Обязательно познакомлюсь с его творчеством. Много документальных материалов, мебель, предметы быта писателя. Всё в сохранности. Есть парк с прекрасным видом на море. Спасибо сотрудникам за сохранение памяти о писателе.
Galina Starovoitova Square
Saint Petersburg · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2021
Зелёный маленький уютный скверик в центре города. Старые зеленые деревья, много тени, много лавочек. Цветы. Только мне не нравится, что внезапно этот старый скверик назвали именем стрёмной тетки, считаю, что она этого не заслуживает. На какой нибудь окраине- пожалуйста. Но не в центре города. Есть более заслуженные люди, которыми реально гордится Россия.
Mamay Chaykhana
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2021
Отличный ресторан! Интерьер стильный, зал просторный. Блюда вкусные. Шашлыки из ягненка, телятины - пальчики оближешь! Манты, плов - всё вкусно!
LC Waikiki
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Нравятся эти магазины. Разнообразные модели. Приемлемые цены. Для женщин, мужчин и детей.
Theater of Musical Comedy
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
May 2021
Обожаю этот театр! А какие там залы! Потрясающие. Постановки восхищают голосами и оформлением. Посещаю с большим удовольствием! Рекомендую.
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Saqlash
May 2021
Очень достойное приятное место.
Moscow Academic Theatre of Satire
Moscow · Teatr
Saqlash
May 2021
Постановка Родненькие мои не понравилась. Скучновато. Зал большой, хороший. Обзор отличный. Звук тоже норм.
Central Children's Store
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2021
Отличный детский магазин. Много интерактива для детей. Фотозоны. Просторно. Смотровая площадка наверху и музей игрушек за 70 руб. Всё понравилось. К сожалению мороженое в стаканчик не впечатлило, выглядит вкуснее, чем оказалось на вкус (фисташковое).
GUM
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
May 2021
Очень атмосферно и романтично! Гастроном номер 1 тоже очень понравился. Наверху кафе Фестивальное и Столовая 57. Можно поесть.
Қизил майдон
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
May 2021
Краса и гордость нашей Родины!