ТЦ САТОН.
5
ТЦ САТОН.
0
obunachi
0
obuna
61,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
M. Kosmetik
Stavropol · Gigiyena vositalari
Saqlash
Sentabr 2019
Ассортимент на 4, а в остальном как и все остальные магниты/косметики
Городская аптека
Stavropol · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2019
Норм аптека и ассортимент.
Ikea
aul Novaya Adygeya · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2019
Для меня это место прежде всего релаксация, я называю это "икеатерапия". Ну а если об ассортименте и т п, то Икеа есть Икеа - всё прикольное и интересное. Качество не у всего хорошее, к примеру мебель, если не ошибаюсь, в основном из "прессованной бумаги" и т д. Для кухни есть все, в том числе и сами кухни. Для спален, хранения, детских и всех остальных комнат тоже есть все, но цена не всегда адекватна. Для меня Икеа прежде всего Погружение в какой то другой мир, где спокойно и красиво..
Agrocomplex
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
Ассортимент как и везде а вот продавщицы иногда недоувлетворенные. Аж не приятно иногда.
Sekator
Stavropol · Barbershop
Saqlash
Avgust 2019
Дороговато, но норм.
Darya
Stavropol · Supermarket
Saqlash
Avgust 2019
Круглосуточно, а ассортимент так себе
Sinyora
Stavropol · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2019
Вообще сеньора хорошая пиццерия, но конкретно эта какая то вечно замызганная+вонь из туалета, что не зайти просто+имеет место то, что кассиры трогают еду после денег и телефона.(((
Kosmos
Stavropol · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2019
Мало толкового по норм цене. А так, конечно, норм все.
Pivovarnya Kuptsa Alafuzova
Stavropol · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2019
Новое помещение красивое, но очень шумное. Посидеть так, чтобы было не громко для того, чтобы поговорить не вариант.
Semeyny restoran Petrovich
Stavropol · Restoran
Saqlash
Iyun 2019
Как минимум Крайние 13 лет постоянный гость этой сети. Но сейчас скажу только о ресторане на Серова. То кухня норм, то нет. Конкретно: есть блюда, которые заказываю постоянно. И бывает что прям все свежее, вкусное и т д, а бывает так , как будто тупо разогрели в микроволновке и все ((( пиво вкусное но голова от него раскалывается (речь о нормальных дозах). Официанты и админ как будто мысленно не на работе, а на море + заказ стола может закончиться тем, что там оказываются те, кто его не бронировал . На вопрос почему так отвечают - ну подумаешь в другом месте сядете ((( официанты путают заказы или вообще забывают о тебе((( я бы весь состав поменял чтобы "взбодрить" качество обслуживания.