Саша ☀️
9
Саша ☀️
4
obunachi
4
obuna
248,9ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
45
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Огромная благодарность сотрудникам Девушка и юноша 20:59 26 июня Оперативно разводят потоки, делают все от них зависящее Спасибо за человеческое отношение в такой ситуации Просто лучшие
Supboard Sunshine
Moscow · Sapserfing
Saqlash
Kecha
"Отличный" магазин. Рекомендую, если вы хотите потратить свое время и узнать, как выглядит полное отсутствие клиентоориентированности. Накануне вели обсуждение с менеджером магазина на Авито. Каталог товаров имеет весьма ограниченную информацию, недостаточно характеристики, фотографии есть только у двух досок. Запросила фотографии и характеристики интересующих меня моделей (пять штук разной стоимости) - получила фото трёх моделей с разных ракурсов, ни одной характеристики и заявление, что кроме принтов разницы никакой нет (а в цене очень даже есть). В итоге договорились, что подъеду на следующий день (в пятницу) в районе 17, если получится раньше. Обозначила, какую доску хочу. Мне ответили утвердительно. Сказали, что будут ждать. День икс. Пятница. В середине дня менеджер связывался и уточнял - в силе ли наши договоренности. Получил утвердительный ответ и перестал выходить на связь. Я отписалась, что выехала с работы. Ехали через всю Москву. Специально отпрашивались пораньше. В 16:45 приехали на указанный адрес, написали, что подъехали, как и договаривались. Ответа не получили. Предприняли попытку самостоятельно сориентироваться - так как менеджер указывал нам только адрес. От охраны на главном и черном входах получили один и тот же ответ - сотрудника сегодня на пункте не было, звоните. Звонили. Номер на Авито отключен - абонент вне зоны действия сети. 17 к тому моменту уже было. Сообщения также игнорировались, хотя в течение дня сотрудники заходили в онлайн. По адресу нашли сайт и ВКонтакте данного "магазина". Звонили по указанным там телефонам более десяти раз. Номера также отключены. Написали в группу ВКонтакте, указали на сайте, что хотим связаться с менеджером. "В ближайшее время вам позвонят". Никто конечно не позвонил. Спустя 20 минут безуспешных попыток выйти на связь - все таки получили ответ от менеджера в ВК: "К сожалению, на сегодняшний день модели, о которых договаривались забронированы😒 Новый завоз будет позже". О каких моделях идёт речь - не понятно. Менеджер не в курсе, о чем мы договаривались. Логично, ведь в каталоге никто не посетил наше бронирование. А зачем? Никаких вариантов альтернативных не предложил. После наводящих вопросов выяснилось, что оказывается существуют всё-таки доски, о которых мы договаривались. И, оказывается, их даже можно купить. (Всю эту информацию пришлось вытягивать клещами. Менеджер абсолютно не заинтересован в общении с покупателем в рабочее время) Где находится сотрудник менеджер тоже не в курсе, ему пришлось это выяснять. Выяснил, сообщил нам что придется ожидать ещё 15 минут. Хорошо, ждём, 20 минут. Менеджер опять не в курсе, где находится сотрудник. Снова пришлось выяснять. Нам наконец сообщили, что мы можем зайти в офис. Правда не сообщили, где он находится. (Надо понимать, что адрес представляет собой большое здание со складскими помещениями и входом по пропускам). Выяснили и это. Наконец направились к входу. Где нас отказалась пускать охрана (абсолютно замечательный охранник, которого сотрудник не счёл нужным предупредить о покупателях). На звонки от охраны сотрудник также не отвечал. Ещё через пять минут он всё-таки за нами спустился. Проигнорировав, в весьма неуважительной форме, просьбы охранника заранее сообщать о необходимости пропусков на территории. Итак, спустя час ожидания (т.е. 45 минут от оговоренного времени) мы попали в офис. Сотрудник ничего не объяснял и также был не заинтересован в покупателях, за опоздание не извинился и в целом вел себя, как будто делает нам одолжение своим присутствием. Мы сами осмотрели доску, получили информацию, что она выставочная и никогда не спускалась на воду. Ок, отлично для снаряжения без гарантии. Получив подтверждение, что забираем, сотрудник начал её упаковывать. Точнее провез ей по всей стене и практически с полной высоты грохнул об ближайшую коробку. Поронял весь комплект, не сказал ни слова - ни как собирать, ни как хранить, ни как обслуживать. Скидал в сумку как-нибудь, не упаковав нормально и не притянув комплектными стропами (как того предусматривает конструкция). Сумка, кстати не от этой доски, но уж ладно. Оплата выполняется переводом на какой-то сторонний номер телефона и вряд-ли эти доходы облагаются налогами. На моё предложение некоторой компенсации нашего времени - сотрудник ответил, что находится на точке уже более получаса и был уведомлен, что встреча назначена на 17:30. Во-первых, менеджеры сами не знали о договоренности (забыли, видимо) и вряд-ли могли ему это сообщить. Во-вторых, в течение получаса его искали и менеджеры и охрана, в найти не могли. На точку он все это время прятался? Принципиально выключив телефон? В общем, в компенсации отказал, он вообще все время там был. И на телефон, наверное, отвечал. Правда никто об этом не знает. В самом помещении очень грязно и душно. По всему этому возится оборудование и прямо так отдаётся клиентам. Хочется надеяться, что в следствии "бережной" эксплуатации доска хотя-бы осталась целой. Итого: крайне не рекомендую связываться с данными предприимчивыми личностями, если вам дорого ваше время, деньги и человеческое к себе отношение. Крайне рекомендую к проверке на предмет законности торговой точки.
Счастье на берегу
Borovichi · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Работают по никому не известному графику. Были проездом, решили ехать сюда из-за отзывов. А они не работают. У них только завтраки. Как это нужно было узнать? Не рекомендую
CrossEnduro.ru
Village of Blizhnie Prudischi · Mototsikl aksessuarlari
Saqlash
May 2026
Спасибо Роману за консультацию Очень корректный, вежливый молодой человек Хорошее качество товаров и диапазон цен Рекомендую заглянуть, если вы в поисках мотоэкипировки
Perekryostok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
В 20 вечера работает одна касса, не считая самообслуживания Очередь на пол магазина
Т-Банк
Moscow · Bankomat
Saqlash
Noyabr 2025
Не подключен и не работает, зато на картах отмечен
Ankar
Domodedovo · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный сервис, конкретно этот филиал - все вдумчиво, понятно объясняют, к работе нареканий не замечено. По всем вопросам консультацию предоставили и без особых проблем разобрались с китайской спецификацией
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
Шикарная аптека, восхитительная фармацевт Эльмира. Помогла вспомнить название препарата - подбором) Посоветовала "ребенку" аскорбинку с апельсином. Я - ребенок 22 годика, осень счастлив. Знаю теперь лучшую аптеку в районе
ProBar
Serpukhov · Bar
Saqlash
Avgust 2025
В 17 вечера в воскресенье нет повара, кухня не работает Без комментариев
Nails No Problems
Moscow · Brow bar
Saqlash
Avgust 2025
Мастер Энеш - замечательная. Сделала форму, которую хотела и шикарный дизайн Думаю, будет отлично носиться Сервис также замечательный, не отказывайтесь от кофе)