Ирина Ш.
6
Ирина Ш.
6
obunachi
1
obuna
131,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
11
Ermitazh
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Божественное место! Пирожные ооооочень вкусные и красивые! Рекомендую!
Kofeinya Stolovaya Stolik
Pyatigorsk · Oshxona
Saqlash
May 2026
Отличная столовая! Всё очень вкусно. Цены👍👍 Порции огромные. Обслуживание и интерьер тоже монравились. Рекомендую!
Льдинка
Yessentuki · Oshxona
Saqlash
May 2026
Отличное местечко. Вкусно. Порции огромные. Цены демократичные. Очень удобно, прям рядом с вокзалом, напротив, через площадь. Поужинали перед поездом, ещё и взяли с собой в дорогу.
Bistro Kurort
Yessentuki · Oshxona
Saqlash
May 2026
Только приехали из Ессентуков. Очень хочу порекомендовать это место. Отличное обслуживание, девочки прелесть! Всё очень, чисто, вкусно, порции огромные, цены ооочень демократичные. Рекомендую!
Afanasiev Studio
Moscow · Barbershop
Saqlash
May 2026
Отличный салон! Вчера была здесь на стрижке, у мастера Екатерины. Очень понравилось. Замечательный мастер. Очень клиентоориентированная. Предложила чай, кофе, выслушала все пожелания, дала нужные советы. Стрижка получилась, всё как хотела, я осталась всем довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую мастера и салон.
Vkusno — i Tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Много лет, а мне 56, брала в этой сети молочный коктейль ванильный. Он был мои фаворитом! Настолько густой и вкусный, что его трудно даже было пить из трубочки, а можно было есть ложкой. Был всегда, просто белого цвета и никогда, туда не наливали, ни какой сироп. Сейчас же это просто ужасный приторный напиток, вообще не похожий на то, что было... Просто брошенный в стакан, растаявший кусок мороженого, да ещё зачем-то политый ванильным сиропом... Месяц назад, когда мне дали такой коктейль, я думала что, что то перепутали, но времени разбираться небыло... А сегодня мне опять выдали точно такую же приторную фигню... На мои вопросы что это не тот коктейль, мне глядя в глаза уверяли что всё нормально... Я не знаю, может именно в этом "В иТ" на Рязанском проспекте 32, начали так бадяжить коктейль... Очень надеюсь, что не во всей сети. Обидно... испорченные ожидания... Фото прилагаю. Там прям видны внутри стакана, разводы этого сиропа.
Zalog Uspekha
Moscow · Lombard
Saqlash
Yanvar 2024
Прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо эксперту-оценщику Марине. После общения с ней, позитивное настроение на весь день!!
Dnk-tsentr
Moscow · Dermatologiya
Saqlash
Mart 2022
Отличный МЦ! Отзывчивые, квалифицированные врачи. Обращалась не один раз. А мед. сестры кровь берут на 5++++++++, очень рекомендую!!!