Анастасия Рябинкина
6
Анастасия Рябинкина
2
obunachi
7
obuna
216,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Yaroslavskaya oblastnaya klinicheskaya narkologicheskaya bolnitsa
Rybinsk · Ixtisoslashtirilgan kasalxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее отношение и понимание со стороны всех врачей!!! Также полезны групповые занятия , чтоб задуматься о жизни и помощь психолога чтоб справиться с любой ситуацией!!! Спасибо !!!
Smart
Rybinsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Супер
Fix Price
Rybinsk · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2025
Все нравиться
RZD-medicine
Rybinsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Sentabr 2022
Нереально дозвониться!!! Я 2 часа пробую, я не могу от боли
Akson
Rybinsk · Uy mollari
Saqlash
Dekabr 2021
Ничего не хочу сказать плохого, но всегда внимательно осматривайте, то, что вам привезли(если это крупная покупка) любые мелочи, даже болтики. А так очень довольна, не пришлось долго ждать доставку, водитель-приветливый молодой человек не торопил, не грубил. Вежливое отношение на кассах. Довольна
Rybinskaya stomatologicheskaya poliklinika Guz
Rybinsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2021
"театр начинается с вешалки", а поликлиника с регистраторы. Девушка светленькая очень вежливая поднимает настроение. Всё подскажет. И уже не страшно идти дальше. Что сказать про врачей - разные. У кого то это призвание, а у кого то нет настроения и это выливается на пациента. Подробней напишу когда закончу лечение😀. Все врачи супер.
Magnit
Rybinsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Супер магазин. Наверное это один из моих любимых, несмотря на то, что там очень часто делается перестановка, приходится заново изучать магазин, как квест. Обслуживание хорошее, да и просрочки не попадалось.
Атак
Rybinsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Жаль его закрыли, а так был не плохой с приемлимыми ценами. И много места, не толкались, все понятно было где что находится.
Фигаро
Rybinsk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2021
Очень нравиться салон, хотя он и не приметен. Особенно хочу сказать спасибо за чудо бровки. Делаю там постоянно и очень нравится. Даже скажу делала там стрижку и осталась довольна. Вежливое, а главное нужный подход к людям встретишь не везде. Супер!!!