И
Ирина Т.
И
3
Ирина Т.
0
obunachi
0
obuna
11,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Vityaz
Ryazan · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2019
Очень не нравится магазин с детской одеждой в ТЦ Витязь. Мало того, что ассортимент оставляет желать лучшего, так еще и женщина-продавец крайне неприятная. Заводится с полоборота после обычных вопросов о составе , размерах , расцветках той или иной вещи и начинает разговаривать раздражительным тоном. Замечено не раз. "Ццц девушкаааа, обычный состав тут , как и везде!" (закатывая глаза) "Цц ну а какие ж Вам еще цвета то нужны!!! На мальчиков только такие колготки и продают!". ( к слову цвет был поносно-коричневый) Считаю такому раздражительному человеку не место в торговле!
Pyatyorochka
Ryazan · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2019
Огромные очереди на кассах постоянно. Работает всегда 1 касса из всех. Кассиры ооочень медленные. Периодически не работает безналичный расчет. При этом мать с годовалым ребенком вынуждена выстоять очередь и только после узнать, что сегодня принимают только наличные! Потому что кассир не соизволила сказать об этом раньше. Пишите тогда объявления прямо на двери!