Наталья П.
3
Наталья П.
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Hlebnik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Приятное уютное заведение. Вежливый,внимательный персонал. Всегда обедаю на Черной речке 35 и получаю вкусный кофе и теплоту персонала А вчера там справила свое ДР и купила тортик,который представлен в кафе в холодильном шкафу,заранее попросила чтобы девочки разморозить Мне все сделали заранее,аккуратно нарезав и представили вазу под цветы. Классное место,хорошо провела свой день и ничуть не пожалела,что выбрала современный новеький чистый Хлебные на Черной речке 35