Евгений Густов
13
Евгений Густов
3
obunachi
2
obuna
963,1ming
tomosha
Sharhlar
84
Tanlanmalar
Suratlar
18
Akkord. Smart-kvartal
Mitkino Village · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Kecha
Почти закрытая территория (шлагбаум медленный, кто знает - пользуется). Очень много места, где разбежаться маленьким детям. Большая дворовая площадка с кустиками цветочками деревьями и лавочками. Есть где припарковаться. Но, дойти куда-то сложновато из-за отсутствия нормальных тротуарных дорожек вдоль трассы, а идти надо, т.к. магазинов на территории комплекса пока нет ни одного. Также на территории нет разметки зебры и лежачих полицейских, так, что некоторые автомобилисты могут лихачить.
Museum-Reserve of the History of the Far East named after V. K. Arsenyev
Vladivostok · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Музей интересный. Много вещей из детства. Можно покопаться в песке и почувствовать себя Индиана Джонсом. Всё пробежал бегом, но даже так всё понятно, т.к. расставлено по эпохам. Класс!
South Gate
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Был пешком, но вроде въезд и выезд свободные. Нашёл гнездо вальдберис- весь товар хорошего китайского качества. Очень много заводской продукции. можно накупить всего на 5000р, так что не вынесешь в двух руках. Инструмент, посуда, игрушки, химия, мото, видеонаблюдение, аккустика - всё очень дешево. Много чего оптом. Всё только распаковывается поэтому всё за нал. Есть банкоматы. Брак идёт вообще почти даром.
Oktava
Tula · Muzey
Saqlash
May 2026
Ну, знаете товарищи, это издевательство. За что брать такие деньги, мы не поняли? 800р за экскурсию, на которой звук плохо откалиброван и ходить в темноте ничего не задев сложно. Разметка на полу есть, но она не совпадает с маршрутом и не светится. За такое без участия людей грех брать дороже 200рублей. Рядом можно почитать про создание микрофонов и поговорить в профессиональную аппаратуру услышав свой голос - это интересно. С другой стороны выставка звуковой фотографии - всё поняли, но не интересно. Короче как всегда: идея была хорошая, но не получилось. Не рекомендую. Фоток нет. Ничего не понравилось.
Europolis
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
3 этажа и каждый по 2км в длину. Если вы идёте не в конкретный магазин, то можно потратить впустую целый день, т.к. во всех магазинах висит одно и тоже просто по разным ценам. И цены не самые низкие. При чём чем чуднее вещь - тем она дороже. После пандемии ТЦ стал ещё хуже. Радуют только единичные магазины. Парковка также становится платной - это бесит.
Ferris wheel Maxi
Tula · Attraksion
Saqlash
Aprel 2026
Отвратительно. За 500 рублей мы не увидели от слова совсем. Что за прикол интим кабинка за бешеные деньги? она насквозь просвечивает всё равно. Крутит быстро. В кабине нет гида, как это сделано в Ярославле. Впечатления ухудшились. побалуйте себя чем то другим. Фоткать пришлось друг друга и парковку внизу. Капец, место конечно выбрали... Фотку парковки прилагаю.
Бежин луг
Tula · Sut do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Товары местного завода на прилавке есть. И можно купить вкусности по очень хорошей цене. Также есть заморозка и много еды других производителей. Пряники, йогурты, творог сыр, а также готовые супы - всё очень понравилось и по вкусу и по цене. Всем рекомендую раз в неделю посещение))).
Maxi
Tula · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Зашли купить воды.... Не смогли найти магазин "Перекрёсток". Разозлились и еле нашли выход. Администрация - не шутите так с посетителями! Повесьте нормально таблички и указатели направления. Покупатели, если вам некуда деть своё время, то Вам сюда. Магазинов много и товар очень неплохой.
Sport
Tula · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень симпатичная отделка номеров. Все номера расположены по изогнутому коридору под трибунами стадиона. Было уютно чисто тепло и тихо. Маленькая столовая на 5-6 человек. Парковки сколько угодно. Персонал приветливый и внимательный. Есть конечно маленькие неудобства из-за скромных габаритов номеров, но это не мешает отдыху.
Ulitka
Barnaul · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Очень хорошая гостиница. Понравилось практически всё. Очень тихая и тёплая. Уютно, всё под рукой. Завтраки хорошие - сытные, ужины вкусно и не дорого. Есть весы: взвесили чемодан перед отлётом. Ресепшн заинтересованные и знающие сотрудницы, в холле летают и поют птички, уборка - твёрдая четвёрка. Парковка - вся улица с обеих сторон. Куча мест в округе, куда можно сходить.