Natalia UVAROVA
12
Natalia UVAROVA
2
obunachi
1
obuna
281,9ming
tomosha
Sharhlar
63
Tanlanmalar
Suratlar
5
Gri & Art
Aksay · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная компания. Заказали кухню, изготовили раньше времени, привезли, собрали. Теперь кухня нас радует. И самое важное, что цена приемлемая. Спасибо Алине и директору Андранику. Успехов всех команде.
Станция Морская
stantsiya Morskaya · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2025
Аквазона отличная, а вот домики надо улучшить. Отдыхали семьёй, в домике не работал кондиционер, после приёма душа пол в ванной комнате был в воде, так как где то подтекало, пауки это видимо постоянные жители домиков, ну и последнее это много комаров, очень много комаров. Цена не соответствует качеству.
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Очень сильно радует, что магазин изменился в лучшую сторону. Чистенько, аккуратно, большой ассортимент товара, и самое главное очень вежливые продавцы. Всегда подскажут, посоветуют, помогут. Желаю процветания магазину!
Nova Arena
Saint Petersburg · Sport majmuasi
Saqlash
Aprel 2025
Отлично все. Парковка правда небольшая, но я не считаю это проблемой. Сам комплекс идеальный.
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Грязно, туалет общий, неприятный запах в помещении
Magnit
Sochi · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Ценников половины нет. Присутствует неприятный запах
Vagonnoe Depo
Sochi · Sohil
Saqlash
Avgust 2023
Есть места по лучше
Adler Station
Сочи · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2023
Очень жарко, грубоватые сотрудники.
Ростов-Главный
Rostov-on-Don · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2023
У нас самый лучший автовокзал. Очень удобно и комфортно. Ну и конечно же приветливые сотрудники. Везде бы так было, пусть остальные учатся у нас)))
Marina Mall
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Обслуживание на высшем уровне. Каждый день разный завтрак. Большой бассейн, также в стоимость включена сауна. Чисто и аккуратно, уборка в номере каждый день. Мы приехали раньше времени заселения, девочки пошли нам на встречу и заселили раньше. Также было и при выезде- Выехали позже. В нашем номере был большой балкон, со столиком, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь. В отеле также есть недорогая столовая, прачечная и ателье. Обязательно ещё вернёмся. Персоналу привет от 303 номера.