Маргарита Шаповалова
7
Маргарита Шаповалова
0
obunachi
1
obuna
275,1ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
6
Kopna
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2026
Мастерица Юлия просто шикарна. Я на 100% удовлетворена и качеством стрижки и консультацией. Мне очень понравилось. Салон такой приятный, ничего лишнего. Хорошо, что вы открылись😊
Thaifood Bubble Tea
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Работают реально тайцы
Babochka
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Ну чтож. Пришло и мое время рассказать о моем опыте. Мой муж приобрел куртку miu miu по скидке. Прекрасная куртка оказалась подделкой, что подтвердила экспертиза BABOCHKA. Просили вернуть деньги-не вернули, предложили возместить бонусами. Хорошо, попросили вернуть бонусами-не вернули. Данная ситуация уже 1,5 года. При этом куртку забрали. Мы просто отдали им товар и заплатили за него деньги, в ответ получили МОЛЧАНИЕ.
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Потрясающие ребята тут работают.
St. Petersburg State Institute of Technology
Saint Petersburg · OO‘Yu
Saqlash
Aprel 2026
Отставляет желать лучшего. На 4 курсе заочников валят, не дают возможность исправить задолженность из-за непонятных требований по оформлению, а не по знаниям. По сути, вуз не учит, в просто дает устаревшие знания и главный босс-препод по практике, которого будет интересовать только оформление листочков, а не твои знания и умения. Политика не понятна. Не советую, если не хотите отдать сюда 8 лет жизни .
Service center
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
Mart 2026
Пришла с поломкой наушников, подключили все идеально!
Alestina
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Dekabr 2025
Получила доказанный врачом ожог роговицы. Прием у двух врачей+лечение-20к. Ответ организации-все пройдет и молчание. Не берут ответственность на себя и за свои услуги. Дополняю отзыв после ответа организации: "Мы от себя сделали все возможное, чтобы помочь Вам". К сожалению, ничего не сделали. Я просила вернуть мне деньги за процедуру, но ответ: процедура сделана качественно звучит смешно, когда заключение врача говорит об ожоге роговицы. Стоимость конечно же не возместили. "На безвозмездной основе провели Вам осмотр, где не было выявлено причины для снятия ресниц". Спасибо конечно, но я сама отказалась от снятия ресниц, так как мастер сказала, что пары средства для снятия могут еще больше раздражать глаза. А и да, СПАСИБО, что денег не взяли за данный осмотр) За осмотр я оплатила 3000 на приеме врача окулиста.
Fitness House
Saint Petersburg · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Уже более года являюсь клиентом клуба, хожу не часто, но плачу исправно. Бывает, что по несколько месяцев просто спонсирую зал , но не хожу в него. Сегодня пришла, на карте не было средств для оплаты подписки, закончилась в ночь с 8 по 9. Пришла в зал 9.10 утром, в 7 утра. В итоге отказались пропускать в клуб прикрываясь «службой безопасности». При этом у мен брелок с собой, мою подписку можно было увидеть , увидеть историю покупок и тд. Вот так вот. Никакой лояльности к постоянным клиентам нет. Начальства на месте нет, лояльности нет. Не знаю на что я потратила столько денег за все время активной подписки. За то, что меня развернули утром и сказали «нет такой тех. возможности, начальник Артём придет только в 12»
Best Choice
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Aprel 2025
Очень хороший врач , я пришла с запросом на процедуру, но как оказалось, мне не нужно было ее делать по показаниям. Спасибо большое!!! Не та клиника, которая будет обдирать без повода
Clinic of aesthetic medicine КМК
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Dekabr 2024
Елизавета прекрасный косметолог! Была у нее на чистке и лазерной эпиляции. С ней очень комфортно, чистка очень нежно и безболезненно прошла(есть опыт в других клиниках, знаю, о чем говорю). Косметика hl, хорошая. Посоветовала мне как изменить уход и действительно помогло! Я очень люблю кислоты в уходе, но оказывается, что кожа была пересушена ими. Дала рекомендации по уходу и теперь у меня очень красивая кожа, даже на чистку не нужно ходить. После лазера тоже все хорошо, она очень деликатно и безболезненно все делает. Раньше ходила в другую клинику, здесь сделала поддерживающую процедуру, нареканий нет.