Славик Синкевич
7
Славик Синкевич
0
obunachi
0
obuna
352,1ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
2
Belarusbank
Brest · Bank
Saqlash
Avgust 2022
Хорошее обслуживание клиентов.Отношение к клиетам хорошее.Правда с ожиданием немножко затянуто,приходится некоторое время ожидать.Персонал чистый,аккуратный и приятный ,вежливый,всегда помогут ,разъяснят и подскажут.Советую всем посетить.Расположение в нужном месте.
Скарб
Gancavichy · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Советую посетить,дёшево и удобно.Продавец в рыбаловном отделе должен находится постоянно,наверное нехватает персонала.
Belaruski Narodny Bank
Brest · Bank
Saqlash
Avgust 2022
Чисто красиво и аккуратно ,советую посетить.
Garadski skvier
Gancavichy · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2022
Красивый и чистый парк для маенькой прогулки и отдыха.Я добавилбы больше света и цветов и добавлю ограждение от дороги нужно поставить.
САС
Town of Biaroza · Bar
Saqlash
Avgust 2022
Выглядит не плохо.Но всё закрыто.Комнаты очень маленькие.Гостиница чистая и акуратная
Ганцевичское лесничество
Liubashawski Rural Council · O‘rmonchlik, o‘rmon xo‘jaligi
Saqlash
Avgust 2022
Советую посетить другим!очень приятное,тихое и спакойное место для отдыха .Чисто ,красиво и уютно .Приятное общение колектива работников,относятся с уважением.Я правда добавилбы во дворе беседку и поставилбы монгал для приготовления шашлыка.Единственный минус это негде присесть на улице,по этому нужна беседка.Имеется рядом небольшое красивое озеро,только нужно починить мостик,в здании нужнно починить канализацию и душевую кабину.
Green
Brest · Gipermarket
Saqlash
Aprel 2022
Всё хорошо ,удобно и красиво.
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 11 Rup Belpochta
Brest · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2021
Всё хорошо и удобно.Фасад здания желательно обновить.
Армейский клуб
Brest · Muzey
Saqlash
Noyabr 2021
Место замечательное!только на фасаде нужно убрать эту вывеску и краску,добавить рекламу.Тир должен быть тиром а не магазином,этоже музейная ценность .
Non Stop
Brest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Хорошее место для отдыха ,хорошая куня,только по ценам немного дороговато.