Павел Р.
13
Павел Р.
3
obunachi
8
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
16
Novo-Ogaryovo Residence
Odintsovskiy Urban District · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Что-то отзывов нет, напишу первый. Видел по телеку, место норм, техника борк хорошая стоит
Канализационные очистные сооружения
Krasnoslobodsk · Muhandislik infratuzilmasi
Saqlash
Iyun 2026
Очень приятное место. Свежо и красиво!
Hq
Moscow · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
May 2026
Best events!
Matsoni
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Хозяин кафе против того, чтобы гости заходили к нему на террасу 😂 ну ок, как скажете, пойдем в другое кафе))
Sergievskaya kukhmisterskaya i landrinnaya lavka
Sergiyev Posad · Muzey
Saqlash
May 2026
Спасибо за прекрасную экскурсию Василисе, нам всё очень понравилось! И карамельки вкусные получились)
Dom Enota
Khotkovo · Muzey
Saqlash
May 2026
Были компанией из 4-х взрослых, без детей. Нам всем очень понравилось! Если вы без детей - рекомендует брать контактное посещение "енототерапия", очень тесное и взаимодействие с животными. Очень приятно видеть здоровых, ухоженных животных, которых любят и о которых заботятся. Очень приятное место, люди и еноты, всем рекомендуем к посещению ❤️
Alexandra
Reutov · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая районная кафешка, вкусный качественный кофе. Много видов выпечки. Жаль, что нету еды
Gambrinus
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Место супер, после переезда интерьер просто ***! Персонал работает отлично, и весёлый. Еда вкусная. Ещё подошёл менеджер, спросил всё ли понравилось. Короче, молодцы 👍🏽👍🏽 Рад что в этой часи москвы есть классное место, где можно посидеть с кайфом вечерком
Expostroy
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Ужасное место)) огромный рынок, где вперемешку всё подряд. Микро-стенды, свет, за ним паркет, за ним сантехника, за ним двери, и так далее и так далее. Никаких секций, никаких зон, никаких точек питания. Ориентироваться невозможно, понять кто хороший поставщик а кто плохой - тоже невозможно. Никому не рекомендую сюда приезжать
Catlazaret
Khimki · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Обратились в эту клинику в тяжёлом почти критическом состоянии, с ОПН, креатинином 885, тяжелой уремией. Волновались, т.к. не знали эту клинику, а наша привычная не могла принять кота - не было мест в стационаре. Мы приехали со всеми назначениями и нужным антибиотиком на руках. Принимающий врач Диана и остальные врачи проявили компетентность и вовлеченность: быстро погрузились в ситуацию, сразу сделали узи чтобы самостоятельно оценить состояние, ищучили все направления и оказали нужную помощь (инфузиионнаятерапия, антибиотик, поддерживающие препараты, кормление). За два дня пребывания кота в стационаре состояние улучшилось, покататели азотемии поползли вниз. Спасибо вам большое 🙏🏼 Теперь мы знаем, что есть ещё одно надежное место, которое поможет в критической ситуации ❤️