LiliYA Galiullina
4
LiliYA Galiullina
0
obunachi
0
obuna
59ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Lider
Nizhnekamsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Я сопровождала маму в диагностический центр, чтобы сделать МРТ колена, у нее большой вес и проблемы с коленями, поэтому ей тяжело двигаться быстро. В других местах её торопили, а здесь персонал проявил настоящее внимание и терпение - не подгоняли, помогали спокойно разместиться в аппарате, который оказался достаточно просторным. Всё прошло быстро и вежливо, результаты предоставили уже через десять минут после процедуры. Я уже рекомендовала центр подругам!
АйЛи
Nizhnekamsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Замечательная кондитерская❤️😍🥰Всегда вежливый персонал, разнообразие кондитерских изделий на любой вкус, очень люблю это место, наши семейные застолья и праздники никогда не обходятся без ваших вкусняшек, это уже традиция. Радуйте нас и дальше ❤️😍👍
Чайхона Вадуд
Nizhnekamsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень прияная, уютная атмосфера,. Кухня просто 🔥 обалденная, меню разнообразное, на любой вкус и кошелёк. Очень любим это место. Желаем процветания, и дальше радовать нас, своими вкусняшками и шедеврами кулинарии.
Mir
SNT Pobeda · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Остановились первый раз , очень приветливый персонал!!! Номер шикарный, все есть, кондиционер, душевая кабина, белье и.т.д. Отдельное спасибо повару, нас накормили так вкусно "пальчики оближешь" и быстро. Горячее, вкуснее чем дома. Всем советую 👍👍👍👍👍
Avtoshkola Avtolider
Nizhnekamsk · Avto-maktab
Saqlash
Iyun 2024
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Виталию Викторовичу !!! ❤ Вы в меня вселили веру, поддерживали, делились опытом. Заниматься с вами было очень комфортно. Спасибо вам огромное за всё. Также выражаю благодарность преподавателю по теории Анне Владимировне, за фундаментальные знания и интересные занятия, отличное чувство юмора👍👍👍👍 Ларисе Мавлитьяновне отдельное спасибо 🌹 очень отзывчивая, всегда готова помочь решить любой вопрос, стала для меня и другом и сестрой🫂 Благодаря слаженной команде профессионалов автошколы !!!получилось сдать экзамен с первого раза Вы самые лучшие👍👍👍 Если автошкола то только "АВТОЛИДЕР"!!!