Евгений Голованов
11
Евгений Голованов
0
obunachi
0
obuna
479,7ming
tomosha
Sharhlar
60
Tanlanmalar
Suratlar
Минеральный источник Нарзан
Kazbegi Municipality · Buloq, soy
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное место, вся территория благоустроена, есть где прогуляться, перекусить можно в кафе, есть стоянка для авто, туалет. Можно покататься на ватрушках, ну и конечно же Нарзан- который бежит прям из под земли. Однозначно рекомендую.
Detsky lager akademiya Liderstva
хутор Джанхот · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Iyul 2025
В академию отправляем дочку каждое лето на протяжении 5 лет, она довольна, скучать детям не приходится, постоянно мероприятия, конкурсы, в общем ребенок доволен, а для родителей это главное)
Привал Казака
selo Mikhaylovskiy Pereval · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Не плохое уютное место, хорошая кухня, рекомендую.
Птицы захмелели
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место, кухня на высоте, ребра BBQ просто бомба, будете на поляне обязательно посетите это место))
Японский сад
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2025
Красиво, впечатлило, но есть минус - попасть туда можно только по qr коду который надо еще умудрится получить. В выходные дни можно даже не пробывать.
Loza
stanitsa Kirovskaya · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Всегда свежие цветы, цены чуть дешевле чем в городе, выбор цветов приличный.
Khinkali Djan
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Брали на вынос хинкали классические (свино-говяжьи вареные) и жаренные с сыром, через неделю заказывал повторно) Однозначно советую.
Snezhinka
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Кто был в Кисловодске но не был в Снежинке - вы не были в Кисловодске)). Пончики в данном кафе просто как у бабушки в детстве, очень рекомендую.
Zolotoy Shampur
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Заказывал шашлык на вынос ( телятина и мякоть баранины) - шашлык просто огонь, советую)
Georgian Traditions
Kislovodsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Если вы бываете в Кисловодске, то ресторан Грузинские традиции должен быть в списке мест обязательных к посещению. Кухня отличная, что бы вы не заказали, уютная атмосфера, цены приемлемые. Точно рекомендую, но есть одно НО, столик надо бронировать заранее). P.s заказывал каре ягненка - просто сказка))