Светлаеа Ермишина
7
Светлаеа Ермишина
0
obunachi
0
obuna
219,1ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Rubl Bum
Volgograd · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2023
Хороший магазин, с приемлемыми ценами, с широким ассортиментом бытовой химии,вежливое обслуживание
Azbuka Krasoty
Volgograd · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2023
Чистенький, маленький, с небольшим ассортиментом, приветливыйперсонал знающий свой товар
Yermolino
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Уютно, светло, чисто, приветливый персонал, стандартный выбор полуфабрикатов( не очень вкусных), но это минус не сотрудникам, а производителю
Svetofor
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Fevral 2023
Была один раз, осталось впечатление что побывала на городской мусорке, темно, пыльно, очередь в кассу, может когда буду пенсионером с маленькой пенсией, тогда пойму всю "прелесть", а пока одна звезда,не мое.
Продукты
Volgograd · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Мне не нравится такой формат магазинов, всегда около них шум, грязь, убожество, от такого нужно избавляться
Volgofarm
Volgograd · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2023
Грамотный персонал, вежливое обслуживание, широкий ассортимент, возможность заказа товара, которого нет в наличии см ии, удобное расположение
Veterinarnaya klinika
Volgograd · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2023
Цены заоблачные, персонал оставляет желать лучшего, из хорошего только то что круглосуточно, хотя достучаться после 1 часа ночи проблемно
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Доброжилательный персонао, широкий выбортоваров, очередь Контролируют, удобно расположен к остановке, следят за чистотой и сроками годности
M. Kosmetik
Volgograd · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, готовый помочь в выборе, подсказать, неплохой ассортимент, близко к остоновке траеспорта
Lukomorye
Volgograd · Bar
Saqlash
Yanvar 2023
Не понравилось, справляли коллективом Новый год, одни в зале это хорошо, но то что весь вечер на против нас протирали посуду раздрожало, музыка старомодеая, еда не вкусная, только шашлык из баранины был не плохой, но его подавали без подогрева и он через 5 минут был холодный. Персонал не приветливый, со своими детьми на работе, атмосфера не новогодняя. Не понравилось.