Алина
5
Алина
0
obunachi
0
obuna
45,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vsyo dlya prazdnika
Ivanovo · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Yanvar 2026
Вот уже не первый год вы радуете нас красивыми композициями на наши праздники и не только. Большой выбор всего, что нужно для праздника. Вежливое общение, всё быстро, четко, качественно и за приятную цену! Большое спасибо.
Perekryostok
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный магазин. Здесь можно приобрести практически все. Товары хорошего качества, рассчитанные на все категории граждан. Ассортимент очень разнообразен, действует система скидок и накопление бонусов. Грамотный и вежливый персонал, который всегда готов придти на помощь при выборе покупки. Всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова.
Nova
Ivanovo · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительное поведение ресепшена. Некомпетентный персонал. Пришли с ребенком прокалывать уши, а услугу не оказали, все из-за их личного мнения и совета, которых не даже не спрашивали. Задумайтесь над Вашим поведением, может быть вы выбрали не ту профессию и не то место работы.
Darhaus
derevnya Ivantsevo · Mehmon uyi
Saqlash
May 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты. Дом красивый, уютный и стильный, все самое необходимое имеется. Фурако огонь! Спасибо за прекрасный отдых!
Planetarium 1
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2025
Космически волшебно
Ne. On
Ivanovo · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2025
Большое спасибо за замечательный массаж. После каждого сеанса чувствую себя обновленной и отдохнувшей. Модная студия, где очень уютно и комфортно. Всегда приветливый персонал, в любую погоду:). Однозначно я теперь постоянный клиент.
Азбука красоты
Ivanovo · Brow bar
Saqlash
Fevral 2025
Лучшая студия нашего города! Все продуманно до мелочей. Сервис и перечень услуг на высоте. Очень уютно и комфортно. А самое главное, сами Мастера студии Азбука Красоты, лучшие. Приветливые, внимательные, аккуратные и заботливые. Доверие на 100%!
Shesh-Besh
Ivanovo · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Все очень вкусно, приятная атмосфера. Официант Татьяна, золотой человек. Очень внимательная, аккуратная, заботливая. Была бы возможность посадили бы рядом с собой. Большое спасибо.