Анна К.
2
Анна К.
0
obunachi
0
obuna
8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mir detstva
Samara · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2025
Ходим в этот сад по адресу Ново-Садовая, 238 уже 4 месяца. Дочка ходит с удовольствием. Очень быстро приспособилась кушать ложкой, пить из кружки, пользоваться горшком. Всё благодаря воспитателям. Дома процесс шёл медленнее. Появилось много новых слов, т.к. с детками очень хорошо занимаются. У меня и старший сын сюда ходил. Все нравится. Рекомендую!