П
Папа
П
2
Папа
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Orenburg · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2025
Были перед Пасхой, в этой пекарне,купили куличи и много вкусной выпечки.Продавцы очень приятные девушки,Анна подробно рассказала о куличах,в итоге купили и маковый и творожный. Очень вкусные куличи,не опозорились перед родней 👍Будем приходить сюда и дальше