SMitin58
2
SMitin58
0
obunachi
0
obuna
7,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ValEffStom
Saratov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Лечил зубы у Ольги Владимировны отношение хорошее но зуб не долечили канал не досверлила запламбировали одели коронку.протез сделали на верхнюю челюсть плохо так и не смог его носить а если и одевал то после снятия болела десна.а вот когда обратился к другому стамотологу он мне все показал и объяснил что не так с каналом.больше туда не ногой.позже дела КТ и там было видно не вооруженным глазом профессионализм Ольги Владимировны в кавычках.не советую эту клиннику.