Валентина Фоминцева
2
Валентина Фоминцева
0
obunachi
0
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
M. Kosmetik
posyolok Bulanash · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2026
Добрый день. Я периодически хожу в Магнт косметик хочу сказать,что очень довольна качеством обслуживания продавцов. Они всегда вежливы, корректны,подскажут и помогут. Радует ассортимент,скидочки- особенно. Здесь точно найдется,то что нужно. Всегда чисто уютно. Отдельное спасибо персоналу. Достоинства: Вежливость персонала. Качество и обилие товара. Недостатки: Нет.